10-летняя малышка спела так, что судьи упали ей в ноги. Потрясающее выступление!

Талантище! ?

Все детки по-своему талантливы.

В шоу «Голос. Дети» приходят ребята, которые умеют замечательно петь.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Данэлия Тулешова — одна из таких девочек.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Она пришла на проект с песней Stone Cold и замечательно ее исполнила.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Судьи оказались в таком восторге, что после выступления сразу побежали ее обнимать и расцеловывать.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

А кто-то даже упал ей в ноги! Посмотрите, как это было.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Сторифокс