10 млн просмотров: Видео, на котором житель Коми кормит собак-питбулей

Что же настолько привлекло людей в этом видео?

Живущий в городе Ухте заводчик Е. Ботыгин выложил в Интернет видео с сюжетом о том, как он занимается с питбулями. Всего за 3 дня ролик просмотрели около 10 миллионов пользователей, причем во многих странах.

Видео короткое – всего 1,5 минуты. Но оно трогает зрителя и умиляет. Показывает высокий уровень дрессировки псов.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Евгений одну за другой произносит клички собак. Потом питбули приближаются к плошкам, где лежит корм, и замирают. Ждут, пока не прозвучит команда о том, что можно есть.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

При этом животные показали невероятную выдержку. Люди могут им позавидовать.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Позже Ботыгин дал интервью для одного интернет-портала. Рассказал о том, как он воспитывает идеальных питбулей.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

«Такой пес – счастливый, — утверждает Евгений. – Он горд за свои умения и силу воспитавшего его человека».

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Сторифокс