10 млн просмотров: Видео, на котором житель Коми кормит собак-питбулей

Что же настолько привлекло людей в этом видео?

Живущий в городе Ухте заводчик Е. Ботыгин выложил в Интернет видео с сюжетом о том, как он занимается с питбулями. Всего за 3 дня ролик просмотрели около 10 миллионов пользователей, причем во многих странах.

Видео короткое – всего 1,5 минуты. Но оно трогает зрителя и умиляет. Показывает высокий уровень дрессировки псов.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Евгений одну за другой произносит клички собак. Потом питбули приближаются к плошкам, где лежит корм, и замирают. Ждут, пока не прозвучит команда о том, что можно есть.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

При этом животные показали невероятную выдержку. Люди могут им позавидовать.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Позже Ботыгин дал интервью для одного интернет-портала. Рассказал о том, как он воспитывает идеальных питбулей.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

«Такой пес – счастливый, — утверждает Евгений. – Он горд за свои умения и силу воспитавшего его человека».

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Сторифокс