10 млн просмотров: Видео, на котором житель Коми кормит собак-питбулей

Что же настолько привлекло людей в этом видео?

Живущий в городе Ухте заводчик Е. Ботыгин выложил в Интернет видео с сюжетом о том, как он занимается с питбулями. Всего за 3 дня ролик просмотрели около 10 миллионов пользователей, причем во многих странах.

Видео короткое – всего 1,5 минуты. Но оно трогает зрителя и умиляет. Показывает высокий уровень дрессировки псов.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Евгений одну за другой произносит клички собак. Потом питбули приближаются к плошкам, где лежит корм, и замирают. Ждут, пока не прозвучит команда о том, что можно есть.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

При этом животные показали невероятную выдержку. Люди могут им позавидовать.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Позже Ботыгин дал интервью для одного интернет-портала. Рассказал о том, как он воспитывает идеальных питбулей.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

«Такой пес – счастливый, — утверждает Евгений. – Он горд за свои умения и силу воспитавшего его человека».

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс