10 мужчин, которые изначально были категорически против животных в доме

Теперь они называют их своими детьми!

Взрослые очень часто не осознают, что им в жизни не хватает верного пушистого друга. И, когда спустя месяцы, а то и годы уговоров, они поддаются, понимают, как же были не правы.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Дедушка был категорически против появления кошки в доме, а теперь любит почесать любимицу за ушком.

Запретил собаке спать с ним на диване и обошел собственные правила необычным образом.

Не желал заводить лысую кошку, а теперь согревает ее холодными зимами.

Отец девушки противился появлению каждого нового пушистика, но теперь они его главные компаньоны при просмотре телевизора.

Он просил держать кота подальше от него, а теперь не любит делиться его вниманием.

Появление кота мой папа воспринял негативно, но через время Густаво стал для него любимым «сыночком» и получил свое место на диване, куда никому нельзя садиться.

Мужчина не хотел брать на себя ответственность за собаку, но она покорила его сердце.

Маленькому щенку хватило несколько часов, чтобы недовольный папа сменил гнев на милость и ласку.

Кошатником необязательно родиться. Инсталляция: фараон в окружении подданных кошек.

Спустя год он проводит с четвероногим другом каждую свободную минуту.

Нужно впускать в жизнь что-то новое, ведь столько чудес может таиться за поворотом.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Сторифокс