10 мужчин, которые изначально были категорически против животных в доме

Теперь они называют их своими детьми!

Взрослые очень часто не осознают, что им в жизни не хватает верного пушистого друга. И, когда спустя месяцы, а то и годы уговоров, они поддаются, понимают, как же были не правы.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Дедушка был категорически против появления кошки в доме, а теперь любит почесать любимицу за ушком.

Запретил собаке спать с ним на диване и обошел собственные правила необычным образом.

Не желал заводить лысую кошку, а теперь согревает ее холодными зимами.

Отец девушки противился появлению каждого нового пушистика, но теперь они его главные компаньоны при просмотре телевизора.

Он просил держать кота подальше от него, а теперь не любит делиться его вниманием.

Появление кота мой папа воспринял негативно, но через время Густаво стал для него любимым «сыночком» и получил свое место на диване, куда никому нельзя садиться.

Мужчина не хотел брать на себя ответственность за собаку, но она покорила его сердце.

Маленькому щенку хватило несколько часов, чтобы недовольный папа сменил гнев на милость и ласку.

Кошатником необязательно родиться. Инсталляция: фараон в окружении подданных кошек.

Спустя год он проводит с четвероногим другом каждую свободную минуту.

Нужно впускать в жизнь что-то новое, ведь столько чудес может таиться за поворотом.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Сторифокс