10 причин купить Macbook

Apple сегодня является одним из эталонов гаджетов с интуитивно понятной навигацией.

В 1998 году компания выпустила свой знаменитый iMac — современный настольный компьютер с элегантным и характерным дизайном. Между 2000 и 2008 годами существует целая коллекция iPad и iPhone, что дает Apple более чем конкурентное положение по сравнению с другими брендами. В 2008 году настало время для выхода на рынок Macbook Pro (в его современной версии) с его символическим яблоком. Сегодня вы легко можете купить все аксессуары для ноутбуков и компьютеров от Apple, такие как зарядка для макбука онлайн. Ниже расскажем основные преимущества покупки макбука.

 Зачем покупать Macbook: 10 основных причин!

  1. Подключенная система Apple

Стандартизация Apple позволяет подключать все ваши устройства для использования в сети. Магазин Apple — рай для пользователей! Самое приятное — знать, что каждый продукт Apple создан для совместной работы со всеми остальными: обмен фотографиями из iCloud Photos, синхронизация заметок, распознавание программного обеспечения. Одним словом, выбирайте ноутбук Apple и делайте ставку на уже известное качество среди других продуктов! Ваш iPhone, iPad и iTunes будут интегрированы, и все станет проще.

  1. Эргономичный интерфейс между Macbook и рабочей станцией

Если вы используете свой Macbook в профессиональных целях или для учебы, знайте, что он лучше всего подходит для ваших нужд. C точки зрения оперативной памяти Macbook хорошо оснащен, особенно для профессионалов, которые используют до 128 ГБ оперативной памяти.

  1. На Macbook нет вирусов

В отличие от ноутбуков с Windows, Macbook не нуждается в антивирусе для работы: он не может пострадать или, по крайней мере, гораздо менее подвержен такого рода повреждениям. Единственная возможность — открыть свою электронную почту и перейти по неприятным ссылкам, но вы можете предотвратить это, выполнив несколько простых шагов!

Если вы предпочитаете Macbook в качестверабочего инструмента, вы также выбираете безопасность, что является большим преимуществом для ваших данных и личного просмотра Интернета.

  1. TimeMachine, очень полезное изобретение

Резервное копирование данных на рабочую станцию или внешний жесткий диск требует большого внимания, особенно если эти данные хранятся на вашем телефоне. С TimeMachine вам нужно всего лишь время от времени запускать приложение, чтобы сохранить все ваши данные. В случае внезапной потери вы можете заново скачать последнюю сохраненную версию.

Небольшой недостаток, который уравновешивает это изобретение: невозможность использовать кард-ридер или USB-порт на Macbook Air для параллельного резервного копирования на внешние жесткие диски.

  1. Macbook запускается очень быстро

В Linux не думайте, что между включением компьютера и появлением заставки должно пройти более 5 секунд. И никаких глюков на горизонте, в отличие от ОС Windows! То же самое с iMac, у которого нет дополнительного процессора. Настольный компьютер или ноутбук — хороший выбор, все зависит от ваших потребностей.

  1. Сочетания клавиш Macbook для повышения производительности

Сочетания клавиш — одна из причин, по которой профессионалы предпочитают Macbook другим ноутбукам: эффективность превыше всего!

Возможность делать работу быстро и хорошо с помощью сочетаний клавиш для ноутбука обязательно повышает производительность! Некоторые модели также имеют эволюционный характер с точки зрения связанного оборудования, с беспроводной мышью или клавиатурой Bluetooth: при этом вы всегда на связи и экономите время, когда захотите.

  1. Программное обеспечение Apple

Если вы постоянно пользуетесь Office Pack, вы быстро будете очарованы интуитивно понятным характером приложений Apple, таких как Numbers, Pages или PhotoBooth. Можно легко установить другое программное обеспечение, такое как Photoshop или inDesign. Затем скажите: iMovie предлагает множество возможностей для редактирования видео или редактирования фотографий.

  1. Легендарная простая эстетика Mac

Что характеризует Apple Mac, так это их легендарная эстетика, современный и минималистский дизайн, который можно настраивать. Хотя модели Apple редко совместимы с дисководом, они идеально подходят для более красивого домашнего офиса.

  1. Macbook также поддерживает интерфейс Windows

Интуитивнее, быстрее, эффективнее: есть много причин выбрать Macbook Pro или Air для работы или учебы! На Macbook  также можно установить Windows, хотя это кажется удивительным, поскольку у Apple есть собственная операционная система. Он идеально подходит для автоматизации офиса: вы можете сочетать преимущества Office Pack с эстетической и интуитивно понятной стороной Macbook, если хотите.

  1. Macbook современен и неизбежен!

Для сравнения, хотя Macbook, как правило, дороже, у вас есть некоторые из наиболее привлекательных функций для легкой работы:

  • Предварительный просмотр файлов одним касанием,
  • Отправка документов через AirDrop,
  • Целевой режим для Mac с FireWire,
  • Материнская плата, которая отлично выполняет все свои функции,
  • Виртуальный мультиэкран,
  • Док очень эффективный,
  • Файловая система очень проста в использовании.

Не говоря уже о том, что Macbook очень тихий, не перегревается и тонкий, как ноутбук (особенно Macbook Air). Быстрый, почти мгновенный запуск впечатляет и идеально подходит для тех, кому действительно нужно внести изменения в помещение или провести презентацию.

Сторифокс