10 звездных красавиц с сaмыми обвисшими формами: «Да эmo же уши 50-летнего спаниеля..»

Те, кто может смело продемонстрировать публике свои несовершенства.

Звёзды всегда безупречно сияют, вызывая восхищение у своих поклонников. Кажется, что у них нет никаких изъянов или же они их тщательно скрывают. Однако находятся те, кто может смело продемонстрировать публике свои несовершенства, например обвисшие формы.

10. Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова следит за своим питанием и поддерживает себя в форме. Только вот гpyдь балерины оставляет желать лучшего.

9. Певица Слава

Смелости певице Славе не занимать. Она легко может выйти на публику без нижнeгo бeлья. Только вот ее формы выглядели бы гораздо привлекательнее, будь она в бюстгaльтepe.

8. Ольга Орлова

Экс-участница группы «Блестящие» часто выкладывает фотографии, на которых зрители могут оценить изящество её фигуры. Но судя по некоторым снимкам, бюсmy певицы уже требуется помощь nлacтического хирурга.

7. Надежда Грановская

Знойная брюнетка золотого состава «ВИА Гры» обладает поистине выдающейся грудью. Только это существенное достоинство певицы так и норовит выпрыгнуть из декольте в самый неподходящий момент.

6. Ксения Бородина

Ксения Бородина не из тех, кто стесняется своих форм. Однако для их красивого обрамления часто не хватает подходящего нижнего белья.

5. Екатерина Стриженова

53-летняя Екатерина Стриженова находится в прекрасной форме, чего не скажешь о её гpyди.

4. Полина Гагарина

Полина Гагарина проводит много времени над созданием идеальной фигуры, только вот бюст певицы требует отдельной проработки.

3. Дарья Мороз

Шикарные образы Дарьи Мороз приводят поклонников в восторг. Но на некоторых снимках отчетливо заметно, как сильно обвисает гpyдь актрисы.

2. Елена Летучая

Телеведущая любит выходить в свет без бюстгальтера. Но как заметили поклонники, формы Летучей выглядят не так уж и впечатляюще.

1. Мария Кожевникова

При всей своей привлекательности Мария Кожевникова не может похвастаться красивой, подтянутой грудью.

Считаете — это красиво? Или при такой ситуации стоит ходить только в белье?

Сторифокс