100 приседаний в день! Девушка целый месяц участвовала в фитнес-челлендже

Посмотрите, что же из этого получилось

Американская журналистка Джесси Кляйн поучаствовала в фитнес-челлендже и, на протяжении месяца, ежедневно выполняла сотню приседаний. Посмотрите, что же из этого получилось.

Девушка всегда увлекалась спортом, но в последнее время, в числе ее активностей были бокс и пилатес. Джесси почувствовала, что для ее ног недостаточно нагрузки и решила подкорректировать программу тренировок. Поиски в сети натолкнули ее на мысль об эксперименте.

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Она решила попробовать улучшить состояние мышц при помощи обычных приседаний, правда ежедневная норма выполнения составляла не менее сотни упражнений. Цифра была впечатляющей. Но девушка в течение первых же дней поняла, как облегчить занятия и их подстроить под свой график.

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Источник: https://ukr.media/

Она поделила количество упражнений на подходы и стала выполнять их через равные промежутки времени. Ей приходилось прерываться даже во время работы. Коллеги вначале удивлялись и подшучивали над ее стараниями, но позже привыкли, хотя и отказались составить журналистке компанию.

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Источник: https://ukr.media/

К слову, первые результаты челленджа, Джесси заметила уже через неделю. Ее мышцы обозначились резче, а походка приобрела легкость. Даже после окончания эксперимента девушка не намерена прекращать приседать, состояние ее ног заметно улучшилось, они стали стройней и рельефнее.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

В дополнение к полюбившимся приседам, Джесси старается повысить активность за счет того, что реже использует телефон. Теперь, чтобы поделиться информацией с коллегами, вместо использования привычных мессенджеров, в офисе она подходит к ним лично.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Источник

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Сторифокс