100 приседаний в день! Девушка целый месяц участвовала в фитнес-челлендже

Посмотрите, что же из этого получилось

Американская журналистка Джесси Кляйн поучаствовала в фитнес-челлендже и, на протяжении месяца, ежедневно выполняла сотню приседаний. Посмотрите, что же из этого получилось.

Девушка всегда увлекалась спортом, но в последнее время, в числе ее активностей были бокс и пилатес. Джесси почувствовала, что для ее ног недостаточно нагрузки и решила подкорректировать программу тренировок. Поиски в сети натолкнули ее на мысль об эксперименте.

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Она решила попробовать улучшить состояние мышц при помощи обычных приседаний, правда ежедневная норма выполнения составляла не менее сотни упражнений. Цифра была впечатляющей. Но девушка в течение первых же дней поняла, как облегчить занятия и их подстроить под свой график.

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Источник: https://ukr.media/

Она поделила количество упражнений на подходы и стала выполнять их через равные промежутки времени. Ей приходилось прерываться даже во время работы. Коллеги вначале удивлялись и подшучивали над ее стараниями, но позже привыкли, хотя и отказались составить журналистке компанию.

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Источник: https://ukr.media/

К слову, первые результаты челленджа, Джесси заметила уже через неделю. Ее мышцы обозначились резче, а походка приобрела легкость. Даже после окончания эксперимента девушка не намерена прекращать приседать, состояние ее ног заметно улучшилось, они стали стройней и рельефнее.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

В дополнение к полюбившимся приседам, Джесси старается повысить активность за счет того, что реже использует телефон. Теперь, чтобы поделиться информацией с коллегами, вместо использования привычных мессенджеров, в офисе она подходит к ним лично.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Источник

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

Сторифокс