11 котеек, которые, после того как попали в хорошие руки, изменились в лучшую сторону

Как важно для кошки иметь заботливую семью. И “своего человека”.

Считается, что кошка — это существо сильное и независимое. Но на самом деле, забота хозяина может полностью преобразить жизнь этого животного. Следующие 11 историй доказывают, как важно для кошки иметь заботливую семью. И “своего человека”.

№1

Джерри повезло. Котенка нашли полностью в машинном масле и блошках, но теперь это — шаловливый кот-подросток, который обожает валяться на кровати вместе с хозяином и мурлыкать.

№2

Эту кошечку нашли в начале октября. Сейчас она полностью преобразилась, набрала необходимый для ее возраста вес и привыкла к новому дому.

№3

Эту крошечную кошку нашли в день, когда она открыла глаза. Она давно подросла и переехала из старой картонной коробки в уютный дом, где ее ценят и балуют. Такая же судьба и у ее братьев.

№4

Стригущий лишай полностью изменил внешность этого породистого кота. Но терпение ветеринара и правильный курс лечения снова сделали его невероятно симпатичным. Только посмотрите!

№5

Эту кошку зовут Фефа. Ее нашли исхудавшую и болезненную, а еще ее пожирали блохи. Сейчас у Фефы все хорошо.

№6

Как же грустно и жалко выглядел этот котик, когда его обнаружили на улице. К счастью, хозяева смогли его полностью реабилитировать. Теперь это чудный белый кот с разноцветными глазами.

№7

Этого котенка его будущий хозяин обнаружил под собственной машиной. К счастью, малыш не пострадал. Он уже несколько лет живет в доме своего спасителя и приходит к нему в кровать каждую ночь.

№8

Лейтенант-коммандер Райкер — это молодой котик, с которым пользователь познакомился в 2018 году. Малыш давно повзрослел и набрал вес, но дружба между ним и человеком продолжается.

№9

Первое фото этого питомца было сделано в приюте. Кошка попала туда после того, как скиталась по Таиланду. Но теперь Конни — это прелестная домашняя кошка, которая обожает отдыхать на диване.

№10

Это кот буквально сам выбрал себе хозяев: он подбежал к машине и не ушел, пока девушка не подобрала его. За два года жизни дома довольно худой кот превратился в настоящий комок пуха.

№11

Счастливая троица попала в очень хорошие руки!

Сторифокс