11 летний сын сдал полиции родную мать за вождение в нетрезвом состоянии

Прежде чем сесть за руль и отправиться домой со своим 11-летним сыном, 30-летняя американка Николь Норрис из города Портленд, основательно выпила.

Вследствии чего, машину женщина вела крайне неуверенно и даже сбила один из объектов, стоявших на обочине трассы.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Поведение нетрезвой водительницы очень встревожило ее сына и он принял решение сообщить об этом в полицию.

Стражи порядка сумели выследить автомобиль Николь Норрис благодаря датчику GPS, установленному в смартфоне ее сына и остановили машину.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Женщина прошла освидетельствование, при котором было установлено, что она превысила допустимую норму употребления алкоголя в 2 раза!

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

По словам полицейских, мальчик поступил совершенно правильно, ведь мать рисковала не только его жизнью, но и своей.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Теперь Николь будет предъявлено обвинение не только за вождение автомобиля в нетрезвом виде, но и за то, что он подвергла опасности жизнь ребенка.

«Конечно, это был непростой поступок и мальчик не сразу на это решился. Но он поступил правильно!», — сказал один из полицейских.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Сторифокс