11-летняя школьница бросилась под поезд, спасая оставленного на рельсах ребенка

Девочка спасла жизнь малыша!

Инцидент произошел в городе Сатка Челябинской области. 11-летняя местная жительница заметила 2-летнего ребенка, который находился без присмотра рядом с железнодорожными путями, сообщает «Умный журнал«.

Когда малыш оказался на рельсах, юная героиня бросилась к нему, подняла на руки и скатилась вместе с ним по насыпи вниз. Ей чудом удалось спасти ребенка от тепловоза, который двигался прямо на них.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Мама 11-летней девочки рассказала журналистам, что очень гордится дочерью, ведь она всегда стремится помочь тем, кто попал в затруднительное положение. Во время одного из разговоров о произошедшем девочка сказала, что в тот момент совсем не боялась локомотива и не думала о смерти, ей было страшно не успеть.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Школьница растет в многодетной семье, у нее есть младшие брат и сестра. После школы она уделяет им много внимания, гуляет с ними и даже самостоятельно изготавливает для малышей украшения.

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Девочку представили к награде за спасение жизни, которую вручат в торжественной обстановке в Москве. Церемония состоится 1 ноября, расходы на дорогу взяла на себя Росгвардия.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Со спасенным ребенком все хорошо. Но вопрос о том, как он оказался на рельсах и где в это время были родители, так и остается открытым.

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Источник

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Сторифокс