11 миллионов просмотров за один день набрал официальный клип группы Little Big для Евровидения

Большинство пользователей пророчат россиянам оглушительную победу

Группа Little Big в этом году представит Россию на Евровидении, которое состоится в мае в нидерландском городе Роттердам.  13 марта на официальном ютуб-канале европейского песенного конкурса появился клип группы на песню «Uno».

Всего за один день его посмотрело более 11 миллионов раз. И количество просмотров растет с огромной скоростью. Большинство пользователей пророчат россиянам оглушительную победу. Многие пользователи пишут, что, посмотрев клип один раз, потом чуть ли не каждые полчаса заходят на сайт, чтобы вновь его пересмотреть. Некоторые пишут, что клип «заходит» не с первого раза. Но зато потом уже не отпускает.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

«Как перестать заходить сюда каждые пол часа, КАК ЭТО РАБОТАЕТ?»

«Очень оригинально, мне понравилось, танец прикольный, брюки клеш удачно выбраны. А солистка, красавица, немного напоминает Присциллу Престли в молодости.»

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

«Признавайтесь, Little Big, вы участвуете на Евровидении, чтобы люди наконец-то стали его смотреть?»

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

«Как повезло иностранцам, бесплатно на концерт Little Big сгоняют».

«Little Big подняли активность этого канала в сотни раз».

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

«В Роттердаме у Little Big на разогреве будет какой-то Евровидение».

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

Видео уже вышло в тренды на Ютуб во многих странах Европы. «Uno» набрал всего за день больше просмотров, чем весь предыдущий конкурс. Вторым по просмотрам сейчас является клип на песню «Solovey» украинской группы Go_A. Однако его просмотрело в десять раз меньше.

Если в этом году Евровидение не отменят из-за коронавируса, то его победитель, кажется уже известен.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Сторифокс