12-летний мальчишка вытащил маленького щенка из затопленной ливневки

Так важно, вовремя прийти на помощь нуждающимся!

Жительница города Ревда Екатеринбургской области, Татьяна Бормотова, увидела в соцсетях новость о собаке со щенком на Чайковского и решила пойти их покормить. Когда она пришла, то увидела дворовую собаку, которая родила щенков прямо в ливневке, но прошел сильный дождь и затопил канаву. Одного детеныша собака не смогла вытащить.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

«Я обзвонила ВСЕ инстанции: это милиция, МЧС, диспетчеры»Комбытсервиса» и «Антека»…Просила помочь знакомых и незнакомых. Но никто не захотел помочь. И совершенно случайно мимо проходили мальчишки». Щеночка было очень сложно вытащить, он был далеко. Саша залез в самую грязную и холодную воду, скинув с себя всю одежду и ему это удалось, он достал щенка!

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

«Я очень рада, что в Ревде нашелся хоть один мужчина. Я горжусь им», — рассказала женщина. Во время спасательной операции Сашка немного поранился, поэтому ему пришлось поехать в больницу. Скромный парень уже стал героям сети, а в Центр по работе с молодежью поступило предложение наградить его грамотой.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Источник

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Сторифокс