12-летний мальчишка вытащил маленького щенка из затопленной ливневки

Так важно, вовремя прийти на помощь нуждающимся!

Жительница города Ревда Екатеринбургской области, Татьяна Бормотова, увидела в соцсетях новость о собаке со щенком на Чайковского и решила пойти их покормить. Когда она пришла, то увидела дворовую собаку, которая родила щенков прямо в ливневке, но прошел сильный дождь и затопил канаву. Одного детеныша собака не смогла вытащить.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

«Я обзвонила ВСЕ инстанции: это милиция, МЧС, диспетчеры»Комбытсервиса» и «Антека»…Просила помочь знакомых и незнакомых. Но никто не захотел помочь. И совершенно случайно мимо проходили мальчишки». Щеночка было очень сложно вытащить, он был далеко. Саша залез в самую грязную и холодную воду, скинув с себя всю одежду и ему это удалось, он достал щенка!

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

«Я очень рада, что в Ревде нашелся хоть один мужчина. Я горжусь им», — рассказала женщина. Во время спасательной операции Сашка немного поранился, поэтому ему пришлось поехать в больницу. Скромный парень уже стал героям сети, а в Центр по работе с молодежью поступило предложение наградить его грамотой.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Источник

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Сторифокс