12 смешных покорителей балконов на своих наблюдательных пунктах

Ответственный процесс превращается в фарс и трагикомедию!

Охранный инстинкт есть и волкодава, и у болонки. Он подразумевает необходимость следить за территорией, наблюдать за перемещениями всех, для чего нужен обзор, желательно, круговой. Ну и где его взять, если тебя заперли в квартире? Вот и выходит, что остается собакам только с балкона наблюдать за миром. Но удобств там мало, а потому ответственный процесс превращается в фарс и трагикомедию!

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Сижу тут, как какая-то канарейка без крыльев

Источник: Bloodmix

Простая забота о питомце

Источник: namereligion

Балкон с балкончиком, есть куда высунуть любопытную морду

Источник: alexdn2005

При желании даже высунуть можно не только мордочку

Источник: klepevg

Судя по её взгляду, эта собака невысокого мнения о прохожих внизу

Источник: TitkiMatitki

Утро начинается с обзора владений

Источник: Oboru

Лучше сделать дырку, чем заставлять собаку подпрыгивать и рисковать свалиться вниз

Источник: fuzzyirk

Эх, тоскливо на вашем этом карантине…

Источник: ikro

Кажется, вас заметили. Но будут игнорировать!

Источник: KAzer4444

Все удобства для любимца. А как иначе?

Источник: agudoB

Неожиданно. Он часто так караулит прохожих?

Источник: Prostoilogin

На посту

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Консул вышел на балкон

Источник: pikabu

И наблюдает за происходящим

Источник: pikabu

Разбились по парам

Источник: pikabu

Когда отключили интернет

Источник: pikabu

Лапки свесил и изучает обстановку

Источник: pikabu

Всё для любимых животных

Источник: pikabu

Ничего, грустить им долго не придется. Очень быстро придет время, когда они будут бегать там, куда так пристально смотрят.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Сторифокс