12000-летние подземные туннели от Шотландии до Турции. Они абсолютно реальны!

Эти подземные дороги, поистине впечатляющие!

По всей Европе простираются тысячелетние туннели, которые ведут от Северной Шотландии к средиземному морю. Вряд ли кто-то будет отрицать, что эти 12000-летние подземные дороги поистине впечатляющие.

По мнению некоторых экспертов, это был древний способ защиты человека от хищников. В то время эти туннели использовались в качестве сегодняшних магистралей: для безопасного передвижения, вне зависимости от войн и погоды! Многие эксперты называют эти туннели «подземными магистралями».

Есть еще одна интересная теория, что эти тоннели являются воротами в преисподнюю!

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Доктор Генрих Кущ, немецкий археолог, долгие годы исследовал эти туннели, и даже написал книгу «Секреты подземной двери в Древний мир».

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Доктор Генрих Кущ, немецкий археолог, долгие годы исследовал эти туннели, и даже написал книгу «Секреты подземной двери в Древний мир». Ученый утверждает, что если эти туннели сохранились более 12000 лет, значит, они поистине огромные.

Большинство проходов намного шире, чем кротовые норы – около 70 см. Этого размера достаточно, что через него прополз человек.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Эти проходы чередуются туннелями и комнатами. В последних достаточно места, чтобы поместились несколько человек.

В своей книге доктор Генри отмечает, что в этих туннелях даже существуют несколько часовен. Возможно, они были построены потому, что христианство боялось язычников, и это было своеобразным способом распространения религии.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Интересным является тот факт, что подобные туннели были также обнаружены и на других континентах: по всей Америке подобные сооружения простираются на тысячи километров.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Безусловно, это величайшая загадка, которую нужно обязательно разгадать.

Существует несколько старинных легенд, которые рассказывают о «Великой катастрофе», произошедшей в древние времена. Возможно, эти истории станут доказательством того, что первые люди вышли из подземных пещер, где помещались огромные селения и даже целые города!

Источник: fishki.net

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Сторифокс