13 фотоколлажей, сделанных из кадров сериала «Чернобыль» и реальных фотографий

Оцените, насколько точной была работа продюсеров?

5-серийный американо-британский сериал “Чернобыль” удивил многих практически точной передачей всех деталей в истории аварии на атомной электростанции. Во всех странах, в том числе и на постсоветском пространстве, высоко оценили работу создателей сериала.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Перед вами тринадцать фотоколлажей, сделанных из кадров сериала и реальных фотографий. Предлагаем самим оценить насколько точной была работа продюсеров каналов HBO и Sky.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Валерий Легасов в Чернобыле

Ликвидаторы аварии работают на крыше атомной электростанции

“Отмывание” Припяти от радиации

Бригадир шахтеров разговаривает по телефону

Диспетчерская на ЧАЭС

Падение вертолета

Работа “Лунохода” по очистки крыши атомной электростанции от графита

Шахтеры за работой

Виктор Брюханов, Анатолий Дятлов, Николай Фомин на скамье подсудимых

Жителям Советского Союза сообщают по телевизору о Чернобыле

Генерал-майор Николай Тараканов благодарит ликвидаторов

Ликвидаторы работают в Припяти

Западные средства массовой информации сообщают миру о событиях 26 апреля 1986 года на ЧАЭС

Видео с покадровым сравнением сериала и реальной хроникой событий:

Источник

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Сторифокс