13 интересных снимков, показывающие наш мир в другом ракурсе

Окружающий нас мир имеет безграничный запас удивительных вещей, которыми готов впечатлять нас ежедневно!

Кто бы мог себе представить, что сквозь живое дерево спокойно могут проходить потоки воды, создавая собой водопад. Или какой длины на самом деле ноги у совы? От внеземной формы и красоты кристаллов, до живых мостов, от невероятного животного камуфляж, до впечатляющих видов – окружающий нас мир имеет безграничный запас удивительных вещей, которыми готов впечатлять нас ежедневно!

1. Поразительный многогранный агат из Бразилии

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

2. Живой мост, Индия

3. Тюлени-крабоеды обладают специфическими зубами, которые позволяют быстро расправляться с твердыми панцирями крабов

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

4. Вода проходит сквозь это дерево, которое при этом живое

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

5. Соляные скалы, Иран

6. Ламантинов кормят сладким картофелем

7. Замаскированный мохнохвостый геккон, обитающий только на Мадагаскаре

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

8. Зеленое озеро, Австрия

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

9. Вот такой длины ноги у сов

10. Гигантские кристаллы аметиста найденные в Уругвае

11. Вьетнамские мшистые лягушки

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

12. Обычный пень, оставшийся от срубленного дерева, под нужным ракурсом выглядит, словно затерянная долина

13. Вид на гору Фудзи

запас мир ракурс
Сторифокс