13 самых модных коротких стрижек 2021

Встречайте весну с модной стрижкой!

Вы пробовали короткую стрижку? Тогда эта подборка самых модных стрижек 2021 для вас.

13 невероятных модных стрижек 2021 - 1
Раньше короткая стрижка была вызовом обществу “мужчин”. Из оплота феминизма короткая стрижка превратилась в часть стиля самых изысканных модниц. Сегодня существует огромное многообразие таких стрижек.

13 невероятных модных стрижек 2021 - 2

Каждая модница может подобрать ту самую стрижку, которая станет частью ее безупречного стиля и выражением индивидуальности.

13 невероятных модных стрижек 2021 - 3

Разнообразие форматов укороченных причесок помогает подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки.

Короткое каре-боб

13 невероятных модных стрижек 2021 - 4

Простота и практичность сделала боб-каре фавориткой у прелестниц всех возрастов. Она эффектно выглядит на прямых прядях и на волнистых локонах. Грамотное многослойное окрашивание создаст нужные акценты.

Волнистый боб с коротким затылком

13 невероятных модных стрижек 2021 - 5

Обладательницы природных волнистых локонов будут выглядеть невероятно стильно этой весной с короткой стрижкой. Попросите мастера сделать укороченный боб до начала шеи сзади и оставить длинные локоны до середины скул спереди. Переход от короткой части к длинной может быть плавным. Если вы хотите рок-н-ролла во внешности, попробуйте оставить резко удлиненные пряди спереди.

Асимметричная пикси

13 невероятных модных стрижек 2021 - 6

Боковая пикси с челкой преобразит внешность любого типа. Эта стрижка визуально вытягивает лицо делает черты более утонченными.

Экстремально короткая + теплое окрашивание

13 невероятных модных стрижек 2021 - 7

Теплый блонд преображает внешность, подчеркивает природный румянец. В сочетании с максимально короткой стрижкой этот тренд молодит и освежает образ.

Легкие волны в укороченном варианте

13 невероятных модных стрижек 2021 - 8

Крупные волны добавят романтичности и очарования любой внешности. Подберите длину и форму стрижки по типу лица. Боковой пробор и легкая асимметрия сделают стрижку завершенной, а вас модной.

Многослойная пикси

13 невероятных модных стрижек 2021 - 9

Тонкие волосы станут визуально более живыми и объемными с многослойной короткой стрижкой. Да, такая прическа требует постоянной укладки и коррекции. Но эффект того стоит. Ухоженная короткая стрижка – показатель того, что женщина любит себя и следит за внешностью.

Асимметрия по форме лица

13 невероятных модных стрижек 2021 - 10

Модницам с широким овалом лица и возрастными изменениями, асимметрия станет достойной альтернативой длинным старомодным стрижкам каскадом. Асимметричная короткая стрижка с удлинением спереди сместит акцент с несовершенных черт лица и прибавит выразительности глазам. Красивый макияж глаз в тандеме с такой стрикой сделает вас иконой стиля.

Кудряшки в тренде

13 невероятных модных стрижек 2021 - 11

Этой весной стилисты делают ставку на романтику и женственность. Поэтому локоны в укороченном варианте сделают образ более игривым и дерзким.

Пикси или боб?

13 невероятных модных стрижек 2021 - 12

13 невероятных модных стрижек 2021 - 13

Короткие стрижки – на пике трендов этой весной. Как вариант для самых модных и смелых – в марте делать короткую пикси, а к концу весны когда локоны отрастут, попробовать оригинальный боб. Сложная техника окрашивания станет достойным завершением вашего весеннего преображения.

Встречайте весну с модной стрижкой!

Сторифокс