14-летний мальчик без дома научился шить, чтобы вывести свою семью из бедности, и стал успешным дизайнером

Ему повезло, он стал успешным дизайнером?
Нищета — глобальная проблема этого мира, которая зачастую становится причиной разочарования и душевной боли. Однако среди нас существуют люди, которые доказывают, что многое в жизни можно изменить, если не терять надежду и веру в себя.

Жизнь в приюте

Джимель Левон, будучи еще ребенком, жил вместе со своей мамой в приюте для бездомных. Их жизнь была очень тяжелой, но юноша не сдался, а решил освоить интересную профессию и научился шить.

Свое мастерство Джимель начал развивать с четырнадцати лет. Однажды он создал потрясающий наряд для выпускного вечера любимой девушки.

Платье было украшено роскошными золотыми аппликациями. После того, как парень опубликовал фото своей работы в интернете, наряд стал популярным. Пост парня был настолько вирусным, что вскоре его пригласили на телешоу Стива Харви. Там Левон рассказал о своей истории.

Сначала результат деятельности юноши был достаточно скромным, но после приобретенной благодаря золотому платью известности к нему начали поступать заказы в большом количестве.

Так молодой дизайнер постепенно становился знаменитым и успешным. Джимель совмещал работу с учебой в университете в штате Атланта.

Всю жизнь парень стремился вытащить свою семью из трудного финансового положения. Начиная с шестого класса он работал, где только мог, например убирал снег на улице.
Левон не хотел жить в нищете и сделал все, чтобы подняться на новый уровень.

Комментарии

Все, кто слышит об истории Джимеля, приходят в восторг от его трудолюбия и силы воли, называя его работы настоящими произведениями искусства.

Многие испытывают гордость за талантливого парня, который достиг всего сам.

Джимель стал примером победы над жизненными трудностями.

Сторифокс