14 людей, которым хватает смекалки, чтобы не нуждаться в лайфхаках

Отличные идеи, берите на заметку!

Кто-то всю жизнь применяет только готовые, стандартные решения, другие постоянно импровизируют. Нельзя сказать, что чей-то подход более правильный. Скорее стоит иметь применять разные методы, здраво анализировать проблему и проявлять смекалку вкупе с креативом.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Арбузы пока маленькие должны расти не касаясь земли

Как точно не потерять ключи во время пробежки

Чтобы солнце не мешало работать с ноутбуком, положим его в коробку!

Как безопасно перевозить кучу пакетов-сумок в открытом кузове

Вот так можно охладить тосты, не портя хрустящей корочки

Еще один способ нарезать лук без слез

Водосток сразу попадает на грядки с цветами и зеленью

Канцелярский лоток для бумаг станет удобной полочкой в морозилке

Если просверлить в ведре отверстия, можно промывать овощи скопом под струей из шланга

Упаковка из-под яиц удобна для проращивания семян

Лестница помогает закрепить высокие растения при перевозке

Пиццу можно разогреть в тостере

Вот почему не надо выкидывать разные упаковки

При помощи фольги можно закрепить маленькую батарею в слоте для большой

Отличные идеи, берите на заметку!

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Источник

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Сторифокс