14 предметов, которые могут вызвать ностальгию по 90-м

Когда, разбирая ящики со старым хламом, находишь вещи из прошлого, ностальгия накрывает с головой!

Удивительно, как наш мозг пробуждает воспоминания, которые казались уже стертыми. Но порой достаточно какого-то запаха или вкуса, чтобы вспомнилось даже давно забытое. Что уж говорить о том, когда, разбирая ящики со старым хламом, находишь вещи из прошлого. Тогда в дело вступают и тактильные ощущения, осязание, и ностальгия накрывает с головой. Сегодня мы решили таким же образом вспомнить вещи из 90-х.

1. А вы смотрели “Эллен и ребята”?

2. Слушали кассеты и перематывали их ручкой?

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

3. Вот на таком магнитофоне “Весна”

4. Заветный сундучок из рекламы

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

5. Наверняка тоже хотели попробовать намазать яйцо обычной пастой и Blend-a-med?

6. До скольки очков доходили на тетрисе?

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

7. А на приставке?

8. Одна из любимых передач!

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

9. Собирали бегемотиков из киндер-сюрприза?

10. А фантики из “Лав из”?

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

11. В “Турбо” резинка была более дубовой

12. Ах, а эти топы с картинкой из “Титаника”?

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

13. То ли масло, то ли маргарин

14. И семечки в стаканчиках и газетных конусах!

Сторифокс