14 предметов, которые могут вызвать ностальгию по 90-м

Когда, разбирая ящики со старым хламом, находишь вещи из прошлого, ностальгия накрывает с головой!

Удивительно, как наш мозг пробуждает воспоминания, которые казались уже стертыми. Но порой достаточно какого-то запаха или вкуса, чтобы вспомнилось даже давно забытое. Что уж говорить о том, когда, разбирая ящики со старым хламом, находишь вещи из прошлого. Тогда в дело вступают и тактильные ощущения, осязание, и ностальгия накрывает с головой. Сегодня мы решили таким же образом вспомнить вещи из 90-х.

1. А вы смотрели “Эллен и ребята”?

2. Слушали кассеты и перематывали их ручкой?

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

3. Вот на таком магнитофоне “Весна”

4. Заветный сундучок из рекламы

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

5. Наверняка тоже хотели попробовать намазать яйцо обычной пастой и Blend-a-med?

6. До скольки очков доходили на тетрисе?

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

7. А на приставке?

8. Одна из любимых передач!

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

9. Собирали бегемотиков из киндер-сюрприза?

10. А фантики из “Лав из”?

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

11. В “Турбо” резинка была более дубовой

12. Ах, а эти топы с картинкой из “Титаника”?

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

13. То ли масло, то ли маргарин

14. И семечки в стаканчиках и газетных конусах!

Сторифокс