14 редких архивных снимков наших знаменитостей, на которых их вообще не узнать

Почувствуйте дух прошлого и окунитесь в малоизвестный мир знаменитостей.

Существует немало историй, когда богатство и слава меняет человека до неузнаваемости. И если современные фото отечественных звезд постоянно мелькают перед глазами зрителей, то снимки артистов России, сделанные до начала их карьеры могут удивить поклонников своей редкостью и непредсказуемостью. Мы подобрали несколько характерных примеров, благодаря которым вы сможете почувствовать дух прошлого и окунуться в малоизвестный мир знаменитостей.

Музыкальные исполнители

Согласитесь, «король эстрады» Филипп Киркоров в молодости выглядел совсем иначе — похоже, что возраст мужчину все же красит. А бывший солист группы «БиС» Влад Соколовский с самого детства покорял публику своим пением.

Филипп Киркоров с маленьким Владом Соколовским
Фото – личный архив Филиппа Киркорова

Солисты группы «Чай вдвоем»: Денис Клявер и Стас Костюшкин. Дуэт распался в 2012 году, но певцы до сих пор работают в шоу-бизнесе каждый сам по себе.

Денис Клявер и Стас Костюшкин
Фото – личный архив Дениса Клявера

Легендарное черно-белое фото восхитительно передает эмоции членов российской рок-группы «Машина времени» на встрече с Софией Ротару во время съемок картины «Душа» (1981 г.).

София Ротару
Фото – личный архив Софии Ротару

Величайшие знаменитости России Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте на старте своей певческой карьеры имели схожие черты, правда?

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте
Фото – личный архив Кристины Орбакайте

Совершенно неожиданно наблюдать популярную певицу и талантливого продюсера в подобных амплуа. В юности они были «другими» людьми.

Наташа Королева и Игорь Крутой
Фото – личный архив Наташи Королевой

Представители сцены

А на следующем изображении сложно увидеть будущие прославленные персоны — искренняя радость на лицах звезд Александры Пахмутовой и Льва Лещенко заставляет думать, что это не коллеги, а близкие родственники.

Композитор Александра Пахмутова и Лев Лещенко
Фото – личный архив Композитор Александры Пахмутовой

Милый и скромный образ молодой Валерии Кудрявцевой никак не соотносится с сегодняшним луком амбициозной и сильной артистки.

Валерия Кудрявцева
Фото – личный архив Валерии Кудрявцевой

Со старой фотографии на нас смотрит таинственная красотка. Только блестящие глаза выдают в ней современную телеведущую Юлию Меньшову.

Юлия Меньшова
Фото – личный архив Юлии Меньшовой

Следующий популярнейший актер из России снимался даже в голливудских проектах. Брутальный красавец сильно изменился в сравнении со съемками в сериале «Простые истины».

Данила Козловский
Фото – личный архив Данилы Козловского

Шоумены

Очень интересный снимок, запечатлевший четырех будущих знаменитостей России — Жанну Фриске, Ольгу Орлову, Валдиса Пельша и Валерию.

Жанна Фриске, Ольга Орлова, Валдис Пельш и Валерия
Фото – личный архив Валерии

Значимое фото во время переезда в Москву успели сделать перспективные друзья певец Тимур Родригез, его друг по команде КВН Евгений Наземцев и телеведущий Павел Воля.

певец Тимур Родригез, его друг по команде КВН Евгений Наземцев и телеведущий Павел Воля
Фото – личный архив Тимура Родригеза

Основатели собственного цирка братья Запашные в начале своей карьеры встретились с актером Сергеем Ростом и начинающим ведущим Дмитрием Нагиевым.

Братья Запашные, Сергей Рост и Дмитрий Нагиев
Фото – личный архив Дмитрия Нагиева

Известный журналист и режиссер Дмитрий Дибров до сих пор сохранил юношеские черты лица. Согласитесь, на бесцветном снимке можно распознать звезду.

журналист и режиссер Дмитрий Дибров
Фото – личный архив Дмитрия Диброва

Нет ни одного человека, кто бы не знал Александра Маслякова. Тем интереснее посмотреть на историческое фото молодого российского артиста.

Александр Масляков
Фото – личный архив Александра Маслякова

Сторифокс