15 милых трогательных снимков животных, нюхающих цветы

Посмотрите, с каким наслаждением котята или лисята нюхают полевые цветы. М-м-м-м… вы, наверное, тоже чувствуете этот аромат – запах лета.

Аромат цветов – нежный, пряный, манящий, свежий, сладкий, медовый и волнующий. Кому-то нравится запах розы, кто-то любит аромат ночной фиалки, а некоторые из нас предпочитают тонкое амбре жасмина. И, наверное, нет такого человека, которому бы не нравились цветы, ведь они прекрасны.

И что самое интересное, это убеждение разделяют и наши братья меньшие. Оказывается, что они так же любят нюхать цветы, как и мы. Не верите? Смотрите нашу подборку, которую сделали самые терпеливые и талантливые фотографы, долго выжидавшие, чтобы сделать вот такие милые снимки.

Посмотрите, с каким наслаждением котята или лисята нюхают полевые цветы. М-м-м-м… вы, наверное, тоже чувствуете этот аромат – запах лета.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Сторифокс