15 снимков звезд без макияжа, которые вас наверняка yдивят

К такому мы еще не готовы!

Многие отечественные знаменитости решили примкнуть к популярному сейчас тренду – выкладывать в социальные сети фотографии, на которых они совсем без макияжа. Правда, далеко не все мы к этому готовы.

Совсем недавно папарацци приходилось поджидать знаменитостей около их домов, отслеживать в магазинах или искать на отдыхе. А сейчас все перевернулось с ног на голову. Медийные личности самостоятельно показывают всем себя в естественном виде.

Наташа Королева

Наталья без макияжа выглядит обычной женщиной. Встретив ее на улице, никто бы наверняка не понял, что это звезда.

Ани Лорак

Ани лишает несчастных папарацци работы. Она не дает им возможности сфотографировать себя в естественном виде, самостоятельно делясь снимками без косметики. Надо сказать, выглядит она совсем иначе.

Наталья Подольская

Наталья Подольская не считает чем-то странным или ужасным выложить свою фотографию сразу после сна. Она не трудится даже причесаться.

Кэти Топурия

Если посмотреть на селфи знаменитостей без косметики, то сразу можно понять, что они делают несколько фотографий, чтобы выбрать одну, которая покажется им наиболее привлекательной. А вот Кэти явно не думает о том, хорошо ли она выглядит на снимке. Просто выкладывает первое попавшееся изображение.

Алла Пугачева

Алла тоже решила доказать, что не стесняется самой себя без косметики.

Светлана Лобода

Сложно сказать, какая фотография в данной ситуации лучше – до макияжа или после него.

Ксения Собчак

Ксения утверждает, что если нужно поработать над собой, то в первую очередь придется покинуть зону комфорта. Этим она, к слову, постоянно занимается. Селфи без косметики – смелый шаг, на который могла бы решиться не каждая женщина.

Анита Цой

Аниту не отличить от других женщин, если она не наносит на лицо косметику.

Кристина Орбокайте

Фанаты Кристины считают, что такие фотографии необязательно выкладывать в социальные сети. Но у звезды свое мнение на этот счет.

Алена Апина

Раньше подобные фотографии появлялись в интернете только благодаря папарацци. А сейчас звезды делятся ими самостоятельно.

Юлия Ковальчук

Юлия часто сталкивается с критикой в свой адрес после того, как делится фотографиями такого плана. Но мнение посторонних ее совсем не интересует.

Рената Литвинова

Рената точно знает, как всегда оставаться молодой. Сделать вывод об этом можно после взгляда на ее фотографии.

Полина Гагарина

Полина тоже решила поддержать новомодный тренд.

Анна Семенович

Сложно сказать, что хуже – фотографии Анны без косметики или ее снимки после использования редакторов.

Вера Брежнева

Внешность Веры поразила ее фанатов. Интересно, жалеет ли она, что предстала перед ними в таком виде?

Сторифокс