Владимир Кличко воспитывает малышку сам. Как живет его дочь

Самый лучший папа
Несмотря на то, что Владимиру Кличко уже исполнилось 44, он считается одним из самых завидных холостяков страны. В ранней молодости у мужчины был брак, но он оказался не самым успешным, и быстро прекратил свое существование. Его жену звали Александра Авизова.

После этого у всемирно известного боксера было множество романов. Все женщины, которых выбирал Владимир, были красивыми, известными и привлекательными.

Но сердце мужчины принадлежало актрисе из Америки Хайден Панатьери. Эти отношения были очень красивыми. Оба успешные, уже сделали карьеру, состоялись в жизни.

Казалось, что будущее у пары самое прекрасное

Знакомство Владимира и Хайден произошло совершенно случайно. Кличко в то время выступал на ринге, и был известным на весь мир. Девушке на тот момент едва исполнилось 20, но она уже обрела популярность благодаря нескольким успешным ролям в сериалах.

Хайден была поклонницей Владимира, и часто смотрела его бои. После встречи, между двумя людьми вспыхнула нешуточная страсть. Несмотря на то, что молодые люди жили на разных материках, они смогли поддерживать отношения в течение длительного времени.

Многие смеялись над тем, что они смотрятся как гигант и крохотная малышка, но Владимир и Хайден были счастливы. От мужчины поступило предложение руки и сердца, и началась подготовка к свадьбе.

В 2014 году на политической арене Украины начались всем известные события. Владимир не смог оставаться в стороне от всего этого. Дата бракосочетания постоянно откладывалась. Потом Хайден узнала о том, что ждет ребенка. Она хотела надеть свадебное платье на красивую фигуру, а не на беременный живот. Поэтому свадьба отложилась в очередной раз.

Кайя Евдокия родилась практически накануне 2015 года. В сети было множество фото счастливых родителей с крохотной девочкой. Владимир искренне считал, что Хайди самая лучшая женщина и мать. В сериале с участием Хайди пошли на уступки беременной актрисе и немного изменили сценарий. Ее персонажу придумали беременность.

Но, спустя некоторое количество времени, ситуация изменилась в не самую лучшую сторону. Актриса страдала от лишнего веса и никак не могла решить эту проблему. В результате на этой почве развилась после родовая депрессия.

В прошлой жизни, той, которая была до беременности, Хайди была известной, востребованной и красивой. Сейчас же ее проект закрыли, а новые роли никто предлагать не спешил. Девушка все чаще стала злоупотреблять алкоголем.

Когда девочке исполнилось 3 года, пара Кличко-Панатьери распалась окончательно. Поговаривают, что актриса сама отказалась от воспитания девочки. Молодая женщина не смогла отказаться от развлечений, светских приемов, съемок. Маленький ребенок не вписывался в этот образ жизни.

После того, как разрыв произошел, Хайди стала активно искать любовь. В последний раз ее видели в обществе Брайана Хикерсона. Этот мужчина тоже является актером, но на самом деле давно не работает и живет за счет женщины.

Также в последнее время Хайди стала чрезмерно употреблять алкоголь на различных тусовках. После того, как девушку несколько раз заметили в непотребном состоянии на вечеринках, Кличко приехал и забрал ребенка с собой. Женщина особо не возражала.

Сейчас Владимир воспитывает ребенка сам. Девочка даже не помнит, как выглядит ее мать. В свободное время он занимается с дочерью. Евдокия, это главный человек в его жизни. Не так давно Хайди опубликовала снимок, на котором Кличко танцует с малышкой. Подпись под ним гласит: «Самый лучший папа».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

obaldeno.net

Сторифокс