17-летняя девушка каждый день превращается в героиню ужастика. А все из-за редкой болезни!

Фото не для слабонервных!

Марни Харви живет в Великобритании. И с первого взгляда никто даже не подумает, что эта симпатичная девушка каждый день превращается в персонажа ужастика. Но это так, ведь она страдает от редкого заболевания, из-за которого ее глаза, уши и нос обильно кровоточат!

fotog.jpg.pagespeed.ce.ZBejkmiqL1

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Впервые Марни обнаружила кровь в 14 лет. Она проснулась и увидела на подушке красное пятно. Врачи тогда не смогли поставить ей диагноз, а лишь порекомендовали диету. Но девушке становилось только хуже, вместе с постоянными головными болями из ее глаз, ушей и носа сочилась кровь. Иногда кровотечения начинались и под ногтями, языком и на коже головы.

uho.jpg.pagespeed.ce.tr6NlMmmCy

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Предположение об аллергии на продукты питания не подтвердились, поэтому врачи стали подозревать опухоль головного мозга. Но в результате обследований выяснилось, что Марни абсолютно здорова! Даже кровоточащие органы девушки в норме.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

geroina.jpg.pagespeed.ce._M3pdkZpN5

Один из студентов-медиков сделал предположение, что у Марни стигматы (кровоточащие раны на теле глубоко верующих католиков). Но девушка сразу отвергла эту версию, поскольку ни она, ни члены ее семьи не являются верующими людьми.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

eye.jpg.pagespeed.ce.GkvIIrsx3S

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Родители уникальной девушки выяснили, что мире есть еще 2 человека с похожими беспричинными кровотечениями. В США живет парень, плачущий кровавыми слезами, а в Индии есть девочка, которая истекает кровью при самых незначительных ранах и тоже плачет кровью. Но у нее плохая свертываемость крови, так что этот случай не совсем похож на историю Марни, ведь у девушки с кровью все в порядке.

glaz.jpg.pagespeed.ce.cUmDwYv8me

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Родные Марни Харви надеются, что точный диагноз все-таки будет поставлен, и девушку вылечат. А пока она практически не покидает дом, общаясь с друзьями по телефону и Интернету…

Сторифокс