2 главных правила, обязательных для всех, которые навсегда изменят Вашу личную жизнь

Соблюдайте их!

Есть всего два правила в личной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам.

А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей.

Правило первое. В отношениях должно быть легко.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Легко должно быть с самого начала. С первых минут.

Человек, сразу же чувствуете себя, как старые знакомые, подходит вам больше того, которого надо обхаживать годами.

Паренек, с которым вы через пятнадцать минут готовы уединиться в туалете торгового центра лучше того, кому вы семь лет писали письма без ответа.

Девушка, которая сразу проявляет к вам интерес лучше неприступной красавицы, которую надо свозить на Багамы.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Просто – значит хорошо. Сложно – значит плохо.

Это аксиома. Не надо ее доказывать. Вообще ничего не надо в отношениях доказывать за свой счет.

Не надо никого добиваться, ни под кого подстраиваться и ни за кем бегать.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Сделав это один раз, вы будете делать это каждый день, а в ответ видеть только капризную недовольную морду.

Если сразу не заладилось, не загорелось, не раскурилось – не тяните кота за хвост. Значит – не ваш человек. Сложные отношения годятся только для тех, кому скучно, и у кого много свободного времени. Всем остальным эти страдания только портят нервы.

Не стоит вывозить сложные отношения на себе.Отношения, в которых вы только и делаете, что выплясываете под чью-то дудку – унизительны. Рано или поздно лимит вашего терпения иссякнет.

Не давайте себя втянуть в сложные отношения.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Правило второе, но от этого не менее важное. Отношения должны приносить радость.

Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Не привыкайте к разборкам, слезам и битью посуды. Оставьте долгие разговоры, упреки, взаимные обвинения.

Это не нормально! Это путь в ад! Чуть только из отношений уходит радость – они становятся бесполезными. Казалось бы – чего проще.

Но ведь многие люди годами жуют жеванное-пережеванное сено своих обид! Они занимают свой мозг ненужными разборками! Не нужно этого делать!

Как только вы понимаете, что ваши слова отнимают радость – закройте рот. Начинается разборка – уходите. Человек хочет только обвинять и упрекать – не позволяйте подсадить вам чувство вины. Уходите! Отношения нужны для радости.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Все остальные отношения «ради детей», «потому, что все так живут», «по привычке», «потому, что без нее еще хуже» можно просто взять и отнести на помойку.

По мне, главных правил всего два. Вы с ними согласны?

Сторифокс