20 невест, которые насмешили своим нарядом

Отличный повод поднять себе настроение!
Несмотря на то, что свадебную моду и тенденции никто не отменял, многие невесты полагаются только на свой вкус и думают, что сами справятся с выбором наряда. И очень зря. Да потому что получается как всегда – им кажется, что так будет лучше, а в результате только – насмешки окружающих!

Да-да! Мы уже отыскали 20 фото, глядя на которые заметно, как невестам хотелось быть в этот день по-особенному красивыми, необычными и невероятно модными. Но, увы – чувство вкуса и стиля их подвело. Хотя чего горевать? У нас теперь есть отличный повод поднять себе настроение!

1. Что скажете? Она похожа на пирожное «безе» с кремом или куклу, которую усаживают на самовар?

пирожное безе

2. Очень смелое решение – позволить вот так себя фотографировать!

смелое решение

3. Это, простите, свадебное платье или свадебное нижнее бельё?

нижнее бельё

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

4. Интересно, а она взлетит от счастья или … лопнет?

взлетит от счастья

5. А может, надо было ещё больше цветочков прикрепить? Ну, чтобы уже наверняка!

ещё больше цветочков

6. Когда невесту сначала надули, а потом спустили воздух?

спустили воздух

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

7. Впечатлены? И это вы пока не видели невест, которые показали в декольте ещё больше!

показали в декольте

8. Поначалу мы думали, что нас испугало платье невесты, но это до тех пор, пока мы не увидели платья её подружек!

испугало платье невесты

9. Вам тоже кажется, что в таком наряде семейная жизнь не заладится с первого дня?

в таком наряде

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

10. Когда не знаешь – смеяться от увиденного или плакать!

смеяться от увиденного

11. Представляем лицо жениха, когда он увидит свою суженую!

лицо жениха

12. А это точно платье или невесту подушками и одеялами забросали?

одеялами забросали

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

13. Ну, разве что наряд для очень дождливой погоды…

для дождя

14. Тот случай, когда мы даже не хотим, чтобы она поворачивалась!

не поворачивайся

15. А что – после свадьбы можно сразу на новогодние корпоративы!

на корпоративы

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

16. Зато у этого наряда есть отличный бонус – невеста в нём не утонет!

отличный бонус

17. Надеемся, она передумает и не купит его…

не купит его

18. Вы тоже сейчас думаете – зачем мы это увидели?

зачем мы увидели

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

19. Мы, пожалуй, лучше промолчим!

лучше промолчим

20. Ну вот – невеста так мечтала удивить своим нарядом, а в результате – даже обнять жениха не может!

мечтала удивить

Сторифокс