20 сентября отпраздновала 86-летие красавица Софи Лорен

Она такая же красивая и  эффектная!

Софи Лорен родилась 20 сентября 1934 года в Риме. Вчера актриса отпраздновала 86-летие, но хочется отметить, что она совсем не выглядит на свой возраст. Софи такая же красивая и  эффектная женщина!

Вспомнить все: как сейчас выглядит актриса Софи Лорен?

Минутка ретро: как платье из занавесок сделало Софи Лорен звездой | СПЛЕТНИК

В детстве София не считала себя красавицей, при высоком росте она была очень худой, а черты лица  казались крупными на фоне худобы. Но в 14-летнем возрасте она стала победительницей конкурса красоты. За всю свою жизнь у Софи был один муж Карло Понти, мужчина был значительно ниже ее ростом и старше на 22 года. В 2007 году его не стало в возрасте 94 лет. В этом браке Софи родила двоих сыновей: Карло, которому сейчас 52 года и Эдоардо — 47 лет.

Свой первый Оскар она получила в 26 лет за фильм «Чочара». А когда ей позвонил Чарли Чаплин и пригласил сниматься в картине «Графиня из Гонконга», она согласилась не раздумывая, ведь она его просто обожала. Последние 10 лет актриса не снимается в кино, она большую часть времени проводит в любимом доме на Женевском озере, за повседневными заботами или чтением книг, но приглашения поучаствовать в светских мероприятиях принимает с удовольствием.

Софи Лорен: биография, личная жизнь и фильмы, фото в молодости и сейчас | Tatler – журнал о светской жизни

В 2019-м женщину пригласили на церемонию присвоения имени круизному лайнеру, и неспроста: корабль назвали «MSC Belissima», что в переводе означает «красивая». Софи Лорен из тех актрис, кого называют кинодивами, и она ею остается даже в свои 86, и даже если уже не снимается. Поздравляем прекрасную актрису с днем рождения!

85-летняя Софи Лорен рассказала, как поддерживает красоту 04.08.2020 | Звезды, шоу-бизнес

Источник

Сторифокс