27-летняя мать побила своего ребенка и даже не сядет в тюрьму! Так решил суд…

Он же еще младенец!!!

27-летняя Лориен Норман признала себя виновной в намеренном причинении вреда — она избила свою восьмимесячную дочь шумовкой, пишет Daily Mail. Какое наказание за этим последовало?

Хотя за это преступление полагается максимальное наказание в виде 13 лет лишения свободы, Норман не провела ни дня за решеткой.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Ее заставили принять обязательства о добропорядочном поведении, заплатить USD500, а после просто освободили.

Вместо того, чтобы отправиться в тюрьму, Норман будет находиться под наблюдением специалиста. Женщина должна будет присутствовать и участвовать во всех консультациях, оценках и терапии, которые сочтет уместными офицер. У нее также не должно быть огнестрельного оружия.

Такое решение суд объяснил тем, что травмы ребенка «не такие уж и серьезные», ведь педиатр не обнаружил сотрясения мозга или повреждений костей черепа и заключил, что следы от побоев в скором времени сойдут.

Согласитесь ли вы с таким решением суда после просмотра этих фото?

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

1. Восьмимесячная Эви после после избиения шумовкой

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

2. Мать Эви сначала сказала полиции, что дочь упала на детской площадке, но позже признала себя виновной в намеренном причинении вреда ребенку.

3. Мать Лориен Норман (на фото) могла быть приговорена к 13 годам лишения свободы.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

4. Вместо этого Норман назначили на протяжении 2 лет придерживаться обязательств о добропорядочном поведении.

5. Те самые «несерьезные» травмы, о которых говорил судья.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

6. Если женщина нарушит условия освобождения, то будет приговорена как минимум к 10 месяцам заключения.

7. Отец девочки, Шейн МакМахон, возмущен таким решением суда. Он требует справедливого наказания за избиение своей младшей дочери.

8.  Шейн утверждает, что самостоятельно заботится о дочерях, мать практически не участвует в их воспитании.

9. «У меня просто нет слов», — сокрушается Шейн.

А вам кажется решения суда несправедливым? Выскажите свое мнение в комментариях. Не забудьте поделиться с друзьями!

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Сторифокс