28-летняя манекенщица, модель плюс-сайз показала, как нужно одеваться, чтобы круто выглядеть

У нее 50-й размер одежды... но она все равно восхитительна!

Сегодня мы решили найти лишнее подтверждение тому, что, красота и привлекательность не измеряется размером одежды. Искра Лоуренс — отличный тому пример! 28-летняя манекенщица, фотомодель и главред гламурного сайта Runway Riot носит 50-й размер… для большинства современных девушек 50-1 размер — уже приговор. Но Искра на себе показала, что все это лишь стереотипы и красиво, эффектно и соблазнительно можно смотреться и с 50 размером одежды, и с 32-м.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Сторифокс