28-летняя манекенщица, модель плюс-сайз показала, как нужно одеваться, чтобы круто выглядеть

У нее 50-й размер одежды... но она все равно восхитительна!

Сегодня мы решили найти лишнее подтверждение тому, что, красота и привлекательность не измеряется размером одежды. Искра Лоуренс — отличный тому пример! 28-летняя манекенщица, фотомодель и главред гламурного сайта Runway Riot носит 50-й размер… для большинства современных девушек 50-1 размер — уже приговор. Но Искра на себе показала, что все это лишь стереотипы и красиво, эффектно и соблазнительно можно смотреться и с 50 размером одежды, и с 32-м.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Сторифокс