28-летняя манекенщица, модель плюс-сайз показала, как нужно одеваться, чтобы круто выглядеть

У нее 50-й размер одежды... но она все равно восхитительна!

Сегодня мы решили найти лишнее подтверждение тому, что, красота и привлекательность не измеряется размером одежды. Искра Лоуренс — отличный тому пример! 28-летняя манекенщица, фотомодель и главред гламурного сайта Runway Riot носит 50-й размер… для большинства современных девушек 50-1 размер — уже приговор. Но Искра на себе показала, что все это лишь стереотипы и красиво, эффектно и соблазнительно можно смотреться и с 50 размером одежды, и с 32-м.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Сторифокс