28-летняя манекенщица, модель плюс-сайз показала, как нужно одеваться, чтобы круто выглядеть

У нее 50-й размер одежды... но она все равно восхитительна!

Сегодня мы решили найти лишнее подтверждение тому, что, красота и привлекательность не измеряется размером одежды. Искра Лоуренс — отличный тому пример! 28-летняя манекенщица, фотомодель и главред гламурного сайта Runway Riot носит 50-й размер… для большинства современных девушек 50-1 размер — уже приговор. Но Искра на себе показала, что все это лишь стереотипы и красиво, эффектно и соблазнительно можно смотреться и с 50 размером одежды, и с 32-м.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Подборка лучших анекдотов для отличного настроения Читайте также: Подборка лучших анекдотов для отличного настроения

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс