28-летняя манекенщица, модель плюс-сайз показала, как нужно одеваться, чтобы круто выглядеть

У нее 50-й размер одежды... но она все равно восхитительна!

Сегодня мы решили найти лишнее подтверждение тому, что, красота и привлекательность не измеряется размером одежды. Искра Лоуренс — отличный тому пример! 28-летняя манекенщица, фотомодель и главред гламурного сайта Runway Riot носит 50-й размер… для большинства современных девушек 50-1 размер — уже приговор. Но Искра на себе показала, что все это лишь стереотипы и красиво, эффектно и соблазнительно можно смотреться и с 50 размером одежды, и с 32-м.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс