3 жены и 9 детей – история современного гарема Ивана из Владимирской области

Чего только не делает любовь с людьми. 3 женщины согласились сосуществовать мирно друг с другом, так как полюбили одного мужчину.

Их избранником, а впоследствии мужем, стал 34-летний Иван Сухов.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Иван первый раз женился в 18 лет, затем развёлся и женился ещё раз. Однако и этот брак не просуществовал долго.

Мужчина признался журналистам, что он не мог долго жить с одной женщиной, потому заводил любовниц.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Женившись в третий раз, он решил сказать напрямую жене о том, что ему хочется привести в дом ещё одну жену. Сначала супруга не хотела слышать о желании Ивана. Однако потом она смирилась. Так в доме появилась ещё одна женщина.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Третья жена пришла в дом совсем недавно. Она так сильно влюбилась в Ивана, что даже убежала из дома, так как родители были против её союза с Иваном.

Живут все жёны со своими детьми и одним мужем в 3-комнатной квартире. Только подумать, 13 человек живут в небольшой квартире. Тем более, что одна спальня – это спальня только Ивана. Жёны приходят к нему по очереди.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Мужчина завёл такое правило: если жена провинилась, значит, она месяц не может прийти к своему мужу.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Уклад семьи похож на жизнь мусульман. Вот только у них жёны не работают. У Ивана работают все 3 жены. Он объясняет это тем, что им нужно приобрести дом за городом, чтобы и детям, и жёнам было в нём просторно.

kakao.im

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Сторифокс