40-килогамового красавца, из-за размеров, отказывались брать из приюта

Несколько раз Босиком интересовались, но, увидев его, отказывались. Не каждый был согласен завести такую большую собаку.

Босик – большой, но очень дружелюбный и ласковый пес.40-килогамовый красавец явно имеет гены терьера. После длительного лечения, он попал на передержку, но новые хозяева у него так и не появились.

Несколько раз Босиком интересовались, но, увидев его, отказывались. Не каждый был согласен завести такую большую собаку.

И вот, спустя 8 месяцев, волонтерам позвонила Зоя. Женщина жила на юге, и, увидев фото Босика, поняла – этот питомец пленил ее сердце.

Везти собаку пришлось далеко, но сложный путь этого стоил. Новая хозяйка все время, пока питомец направлялся к ней, звонила, чтобы спросить, как он себя чувствует. А по приезду даже накрыла стол, несмотря на то, что на дворе уже была глубокая ночь.

Муж Зои сразу предупредил, что животное будет жить в доме, никаких вольеров. И познакомил пса с двумя собаками, которых семья когда-то тоже забрала из приюта в доме.

Животные достаточно быстро нашли общий язык, и теперь 40-килограмовый красавец чувствует себя в новом доме прекрасно.

Да что говорить, уже на второй день, когда волонтеры собирались назад, пёс радостно взглянул на них, и побежал по своим делам. Дескать, спасибо за помощь, дальше я сам.

Источник

Сторифокс