48-летняя Ксенофонтова засветила прелести, как у юной девушки

«Я прекрасна»!

Леночка, никого не слушайте. Вам просто завидуют.

Несколько дней назад красавица 48-летняя Елена Ксенофонтова преподнесла своим поклонникам непростой сюрприз. Вот уже долгое время она не выставляла свежих снимков на своей странице в Инстаграме. Однако для тех, кто ждал от нее свежих снимок, артистка сильно постаралась. Актриса театра и кино предстала перед подписчиками во всей красе.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Преданные фанаты Елены поспешили завалить ее восторженными комментариями, а недоброжелатели всегда найдут к чему придраться. А что скажете вы?

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

«Лен, вам же не 18 лет. Оставьте эти забавы молодым», «Очень красивая», «Упругенькая, как молодая девушка», «Эффектная дама»

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Сторифокс