48-летняя Ксенофонтова засветила прелести, как у юной девушки

«Я прекрасна»!

Леночка, никого не слушайте. Вам просто завидуют.

Несколько дней назад красавица 48-летняя Елена Ксенофонтова преподнесла своим поклонникам непростой сюрприз. Вот уже долгое время она не выставляла свежих снимков на своей странице в Инстаграме. Однако для тех, кто ждал от нее свежих снимок, артистка сильно постаралась. Актриса театра и кино предстала перед подписчиками во всей красе.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Преданные фанаты Елены поспешили завалить ее восторженными комментариями, а недоброжелатели всегда найдут к чему придраться. А что скажете вы?

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

«Лен, вам же не 18 лет. Оставьте эти забавы молодым», «Очень красивая», «Упругенькая, как молодая девушка», «Эффектная дама»

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Сторифокс