48-летняя Ксенофонтова засветила прелести, как у юной девушки

«Я прекрасна»!

Леночка, никого не слушайте. Вам просто завидуют.

Несколько дней назад красавица 48-летняя Елена Ксенофонтова преподнесла своим поклонникам непростой сюрприз. Вот уже долгое время она не выставляла свежих снимков на своей странице в Инстаграме. Однако для тех, кто ждал от нее свежих снимок, артистка сильно постаралась. Актриса театра и кино предстала перед подписчиками во всей красе.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Преданные фанаты Елены поспешили завалить ее восторженными комментариями, а недоброжелатели всегда найдут к чему придраться. А что скажете вы?

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

«Лен, вам же не 18 лет. Оставьте эти забавы молодым», «Очень красивая», «Упругенькая, как молодая девушка», «Эффектная дама»

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сторифокс