48-летняя Ксенофонтова засветила прелести, как у юной девушки

«Я прекрасна»!

Леночка, никого не слушайте. Вам просто завидуют.

Несколько дней назад красавица 48-летняя Елена Ксенофонтова преподнесла своим поклонникам непростой сюрприз. Вот уже долгое время она не выставляла свежих снимков на своей странице в Инстаграме. Однако для тех, кто ждал от нее свежих снимок, артистка сильно постаралась. Актриса театра и кино предстала перед подписчиками во всей красе.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Преданные фанаты Елены поспешили завалить ее восторженными комментариями, а недоброжелатели всегда найдут к чему придраться. А что скажете вы?

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

«Лен, вам же не 18 лет. Оставьте эти забавы молодым», «Очень красивая», «Упругенькая, как молодая девушка», «Эффектная дама»

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс