49-летняя Лера Кудрявцева показала редкое фото с мужем, на котором выглядит моложе супруга

Многие были поражены этим союзом, ведь Кудрявцева старше избранника аж на 16 лет.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров женаты уже 8 лет. Для телеведущей это стал третий брак, для хоккеиста — первый. Многие были поражены этим союзом, ведь Кудрявцева старше избранника аж на 16 лет. Все предрекали, что очень скоро они разбегутся.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Однако, супруги до сих пор вместе, а теперь ещё и воспитывают 2-летнюю дочку Машу. Телеведущая очень редко публикует совместные фото с мужем, зная, сколько начнётся обсуждений и пересудов. Однако, в этот раз она сделала небольшое исключение.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Поклонники были в восторге от совместного снимка Кудрявцевой с супругом. А некоторые отметили, что Лера выглядит ровесницей супруга, а может и даже моложе. На самом деле, сама телеведущая тоже не раз утверждала, что в их паре именно Игорь Макаров играет роль «занудного деда».

Сторифокс