49-летняя Лера Кудрявцева показала редкое фото с мужем, на котором выглядит моложе супруга

Многие были поражены этим союзом, ведь Кудрявцева старше избранника аж на 16 лет.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров женаты уже 8 лет. Для телеведущей это стал третий брак, для хоккеиста — первый. Многие были поражены этим союзом, ведь Кудрявцева старше избранника аж на 16 лет. Все предрекали, что очень скоро они разбегутся.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Однако, супруги до сих пор вместе, а теперь ещё и воспитывают 2-летнюю дочку Машу. Телеведущая очень редко публикует совместные фото с мужем, зная, сколько начнётся обсуждений и пересудов. Однако, в этот раз она сделала небольшое исключение.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Поклонники были в восторге от совместного снимка Кудрявцевой с супругом. А некоторые отметили, что Лера выглядит ровесницей супруга, а может и даже моложе. На самом деле, сама телеведущая тоже не раз утверждала, что в их паре именно Игорь Макаров играет роль «занудного деда».

Сторифокс