49-летняя Лера Кудрявцева показала редкое фото с мужем, на котором выглядит моложе супруга

Многие были поражены этим союзом, ведь Кудрявцева старше избранника аж на 16 лет.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров женаты уже 8 лет. Для телеведущей это стал третий брак, для хоккеиста — первый. Многие были поражены этим союзом, ведь Кудрявцева старше избранника аж на 16 лет. Все предрекали, что очень скоро они разбегутся.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Однако, супруги до сих пор вместе, а теперь ещё и воспитывают 2-летнюю дочку Машу. Телеведущая очень редко публикует совместные фото с мужем, зная, сколько начнётся обсуждений и пересудов. Однако, в этот раз она сделала небольшое исключение.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Поклонники были в восторге от совместного снимка Кудрявцевой с супругом. А некоторые отметили, что Лера выглядит ровесницей супруга, а может и даже моложе. На самом деле, сама телеведущая тоже не раз утверждала, что в их паре именно Игорь Макаров играет роль «занудного деда».

Сторифокс