5-летний мальчик не перестает кричать в самолете, но реакция этого генерала – это нечто!

Супер!

Когда переполненный авиалайнер собирается взлететь, 5-летний мальчик устраивает дикую истерику.

Независимо от того, что делает его расстроенная, смущенная мать, чтобы попытаться успокоить, мальчик продолжает яростно кричать и пинать места вокруг него.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Внезапно из задней части самолета пожилой человек в форме генерала ВВС США начинает пробиваться к проходу. Останавливая расстроенную руку матери, беловолосый, генерал наклоняется и, шепчет что-то в ухо мальчика.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Моментально мальчик успокаивается, тихо пристегивает ремень безопасности и нежно берет маму за руку. Все остальные пассажиры начали аплодировать.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

По мере того, как генерал медленно возвращается на свое место, одна из бортпроводников прикасается к его рукаву.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

«Извините, генерал, — тихо спрашивает она, — могу я спросить, какие волшебные слова вы произносили этому мальчику?»

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Генерал безмятежно и мягко улыбается: «Я показал ему крылья моего значка, служебные полосы и боевые ленты, а затем объяснил ему, что они дают мне право выбросить одного пассажира из двери самолета на любой рейс, который я выберу.»

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Сторифокс