5-месячная девочка с длинными волосами стала настоящей звездой соц сетей, после того как ее фото попали в Инстаграмм

Милаха!

Героиню нашей сегодняшней истории зовут Габби Цонева. Девочке всего 5 месяцев, но она уже стала настоящей звездой социальных сетей. А началось всего с нескольких снимков, которые ее мама опубликовала в Инстаграме.

Люди со всего мира комментировали фотографии и удивлялись тому, как у такой маленькой девочки успела вырасти настолько густая и длинная шевелюра.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Мама маленькой знаменитости призналась, что она даже не думала о таком успехе. После выписки из роддома персонал клиники попросил разрешения сфотографироваться с Габби.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Тогда мама подумала, что можно было бы показать снимки дочери еще кому-нибудь.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

За несколько месяцев на аккаунт малышки подписались сотни тысяч человек, и их число неуклонно растет.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Девочка даже получила прозвище «Темноволосая Рапунцель».

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Источник

Сторифокс