5-месячная девочка с длинными волосами стала настоящей звездой соц сетей, после того как ее фото попали в Инстаграмм

Милаха!

Героиню нашей сегодняшней истории зовут Габби Цонева. Девочке всего 5 месяцев, но она уже стала настоящей звездой социальных сетей. А началось всего с нескольких снимков, которые ее мама опубликовала в Инстаграме.

Люди со всего мира комментировали фотографии и удивлялись тому, как у такой маленькой девочки успела вырасти настолько густая и длинная шевелюра.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Мама маленькой знаменитости призналась, что она даже не думала о таком успехе. После выписки из роддома персонал клиники попросил разрешения сфотографироваться с Габби.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Тогда мама подумала, что можно было бы показать снимки дочери еще кому-нибудь.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

За несколько месяцев на аккаунт малышки подписались сотни тысяч человек, и их число неуклонно растет.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Девочка даже получила прозвище «Темноволосая Рапунцель».

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Источник

Сторифокс