5-месячная девочка с длинными волосами стала настоящей звездой соц сетей, после того как ее фото попали в Инстаграмм

Милаха!

Героиню нашей сегодняшней истории зовут Габби Цонева. Девочке всего 5 месяцев, но она уже стала настоящей звездой социальных сетей. А началось всего с нескольких снимков, которые ее мама опубликовала в Инстаграме.

Люди со всего мира комментировали фотографии и удивлялись тому, как у такой маленькой девочки успела вырасти настолько густая и длинная шевелюра.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Мама маленькой знаменитости призналась, что она даже не думала о таком успехе. После выписки из роддома персонал клиники попросил разрешения сфотографироваться с Габби.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Тогда мама подумала, что можно было бы показать снимки дочери еще кому-нибудь.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

За несколько месяцев на аккаунт малышки подписались сотни тысяч человек, и их число неуклонно растет.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Девочка даже получила прозвище «Темноволосая Рапунцель».

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Источник

Сторифокс