5-месячная девочка с длинными волосами стала настоящей звездой соц сетей, после того как ее фото попали в Инстаграмм

Милаха!

Героиню нашей сегодняшней истории зовут Габби Цонева. Девочке всего 5 месяцев, но она уже стала настоящей звездой социальных сетей. А началось всего с нескольких снимков, которые ее мама опубликовала в Инстаграме.

Люди со всего мира комментировали фотографии и удивлялись тому, как у такой маленькой девочки успела вырасти настолько густая и длинная шевелюра.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Мама маленькой знаменитости призналась, что она даже не думала о таком успехе. После выписки из роддома персонал клиники попросил разрешения сфотографироваться с Габби.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Тогда мама подумала, что можно было бы показать снимки дочери еще кому-нибудь.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

За несколько месяцев на аккаунт малышки подписались сотни тысяч человек, и их число неуклонно растет.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Девочка даже получила прозвище «Темноволосая Рапунцель».

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Источник

Сторифокс