5 пожилых братьев и сестер живут вместе в одном доме престарелых. Их отношения показывают нам истинное значение семьи!

Братские узы!

Хотя мы встречаем много людей на протяжении всей нашей жизни, не зря говорят, что никто не знает нас лучше, чем наши братья и сестры. Для детей, которые родились в больших семьях, братья и сестры образуют супергруппу, которая всегда прикроет спину и с ними всегда можно поделиться своими переживаниями и не только. Хотя некоторые из нас могут жить с нашими братьями и сестрами, когда вырастут, но большинство из нас этого не делают. А еще меньшее количество людей живут с братьями и сестрами в старости. Если вам это кажется забавным, эта история обязательно согреет ваше сердце.

В одном из домов престарелых в штате Массачусетс, живут пять братьев и сестер из семьи, в которой было 11 детей и они проводят свои золотые годы вместе. Старшей из них 98 лет — Кармен Весала, Джорджия Саутвик — 93 года, Мэри Кена — 92 года, Лоуренс Маллиа — 90 лет и Люси О’Брайен — 85 лет. Эти братья и сестры не жили вместе более 70 лет.

«Мы все так счастливы снова быть вместе, — говорит Сина. «Я просто хочу, чтобы мои другие братья и сестры могли испытать это вместе с нами». Несмотря на их воссоединение, эти братья и сестры были близки в последние годы — на самом деле они часто играли еженедельно в бридж-игры и навещали друг друга.

«Вина» их близости тянется еще с 1970, когда четверо из пяти детей работали вместе в их собственном семейном продуктовом магазине до 1978. Сотрудники дома престарелых говорят, что они проводят много времени друг с другом и являются самыми близкими друзьями.

Со своей стороны, Бетси Маллен, главный операционный директор говорит, что она никогда не видела ничего подобного на протяжении всей своей карьеры. «У меня были сестры, которые жили вместе, братья, мужья с женами, матери и дочери », — говорит она. «Но это так необычно. Я никогда такого не видела.

Любви в этой семье достаточно, чтобы вдохновить кого угодно, и она напоминает нам о важности семьи. Со временем многие мелкие разногласия  и ссоры, накапливаясь, могут вбить клин в отношения между нами. Но как видно из этой истории, нам не нужно обращать внимания на эти мелочи, и, может быть, мы сможем проводить 24 часа в сутки вместе с нашими братьями и сестрами в старости.

Сторифокс