5 знаков Зодиака, с которыми не стоит дружить, по мнению Кажетты Ахметжановой

Известная шаманка и эстрасенс Кажетта Ахметжанова считает, что среди всех знаков Зодиака есть 5, с которыми не стоит дружить.

Овны — это одни из самых надежных людей. Но такими они бывают только в том случае, когда не видят перед собой конкуренции. Овны могут поддерживать друзей, если никто из них не ведет борьбу за лидерство с ними. Овны могут стать раздражительными, если кто-то оказывается лучше, чем они.

Близнецы обладают веселым нравом. Но они часто рассказывают чужие секреты. Они могут быть прекрасными друзьями, если вы им не говорите никакой личной информации. Близнецы просто не могут сдержать себя, когда нужно рассказать что-то очень интересное.

Девы внимательны к деталям и невероятно придирчивы. По этой причине они часто теряют друзей. Девы — прекрасные люди, но они часто критикуют и указывают на недостатки окружающих. Девам следует быть более терпеливыми и снисходительными.

Скорпионы умеют дружить. Они мудры, умеют сопереживать и помогать в сложных ситуациях. Но они не терпят предательства. Причем предательством они могут посчитать любую мелочь. Скорпионам следует учиться доверять окружающим.

Рыбы часто выдают чужие секреты. Они также могут ждать, когда друзья решат их проблемы. Рыбам не стоит давать много информации о себе. Они склонны впадать в эмоциональную зависимость от друзей. Рыбам следует учиться самостоятельности.

Сторифокс