54-летняя не стареющая красавица Ольга Сумская, поделилась фотографиями с отдыха

Прекрасна как Афродита!

Ольга Сумская – красавица, которая выглядит намного моложе своих лет.

Она сыграла десятки ролей в театре и кино. Поклонникам особенно нравится редкий талант Сумской, который реализуется в комедиях и скетче. Обладающая женским очарованием и драматическим даром актриса не боится быть смешной, она дарит зрителям массу положительных эмоций.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Ольга активно общается с поклонниками в социальных сетях. Она делится своими секретами сохранения молодости и красоты. Актриса придает важное значение поддержанию спортивной формы, она придерживается здорового питания и предпочитает активный отдых. В уходе за собой отдает предпочтение натуральным маслам, пользуется простыми рецептами масок на сметане.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

На днях Сумская опубликовала пляжные фото. Подписчиков Инстаграм восхитила красота актрисы, которая позировала в ярком желтом купальнике.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

«Трудно поверить, что вам уже за 50», «Эффектная красотка», «Очаровательная, воплощение женственности!», «Сложена как Афродита», «Олечка, восхищаюсь и поклоняюсь», «Женщина-мечта», — написали они.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Но некоторые раскритиковали Ольгу, намекая, что в ее возрасте нужно быть скромнее.

«Зачем выкладывать такое? Разве это красиво?», «Давно не девочка», «Стареть надо не теряя достоинства, Ольга», «Она думает, что супермодель?».

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

А что думаете вы? Стоит ли публиковать такие откровенные фото? Давайте обсудим.

Сторифокс