56-летний итальянец сделал десятки операций, чтобы стать женщиной

И потратил на это 70 000 !

56-летний мужчина лег под нож хирургов достаточно давно – около 12 лет назад. За все эти годы он сделал себе множество пластических операций, чтобы изменить пол и стать похожим на его идеал женщины. Быть девочкой итальянец мечтал с 15 лет. И ради исполнения своей мечты ему не было жалко 70 000 .

Screenshot_9_result-3

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Screenshot_3_result-7

Сейчас мужчину зовут Фульвия Пеллегрино. Согласно западным СМИ, этот человек уже 32 года состоит в браке. Кстати, его жена Мариза – это единственный родной ему человек, который не отвернулся от него, когда Пеллегрино решил воплотить свое самое заветное желание в жизнь. Сейчас они с женой живут как сестры или лучшие подружки и прекрасно ладят.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Screenshot_8_result-2 Screenshot_10_result-1

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Фульфия прошла через десятки операций и косметических процедур. Этому «мужчине» сделали пластику лица, липосакцию и множество разнообразных инъекций.

Screenshot_4_result-6 Screenshot_5_result-5

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Но он все еще не доволен результатом в полной мере. Итальянец говорит, что и дальше будет улучшать свою внешность. По крайней мере, в ближайшее время он точно не планирует останавливаться.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Screenshot_7_result-4

Screenshot_11_result-1

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Здесь и сказать-то нечего, кроме как «куда катится этот мир…».

Сторифокс