56-летняя Беллуччи появилась на обложке французской версии Madam Figaro в платье за 1,8 миллиона

«А под ним ничего?»

Буквально несколько дней назад снимок этой очаровательной итальянской актрисы появился на обложке французской версии Madam Figaro.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Как выяснилось, стоимость наряда нашей героини составляла 220 000 руб., стоит добавить, что макияж ей сделали довольно легкий, а волосы были уложены слегка небрежно.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Напомним, что ранее Моника приняла участие в другой фотосессии, для которой надела платье-сетку от Dior, которое стоит 1,8 млн.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

А что скажете вы об этих кадрах? Нравится ли вам Беллуччи?

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Сторифокс