Буквально несколько дней назад снимок этой очаровательной итальянской актрисы появился на обложке французской версии Madam Figaro.
Читайте также:
— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли
Как выяснилось, стоимость наряда нашей героини составляла 220 000 руб., стоит добавить, что макияж ей сделали довольно легкий, а волосы были уложены слегка небрежно.
Читайте также:
Почему запрещали носить короткие юбки в СССР
Читайте также:
Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»
Напомним, что ранее Моника приняла участие в другой фотосессии, для которой надела платье-сетку от Dior, которое стоит 1,8 млн.
Читайте также:
Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки
А что скажете вы об этих кадрах? Нравится ли вам Беллуччи?
Читайте также:
Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!
VIDEO
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.