56-летняя Беллуччи появилась на обложке французской версии Madam Figaro в платье за 1,8 миллиона

«А под ним ничего?»

Буквально несколько дней назад снимок этой очаровательной итальянской актрисы появился на обложке французской версии Madam Figaro.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Как выяснилось, стоимость наряда нашей героини составляла 220 000 руб., стоит добавить, что макияж ей сделали довольно легкий, а волосы были уложены слегка небрежно.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Напомним, что ранее Моника приняла участие в другой фотосессии, для которой надела платье-сетку от Dior, которое стоит 1,8 млн.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

А что скажете вы об этих кадрах? Нравится ли вам Беллуччи?

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Сторифокс