56-летняя Беллуччи появилась на обложке французской версии Madam Figaro в платье за 1,8 миллиона

«А под ним ничего?»

Буквально несколько дней назад снимок этой очаровательной итальянской актрисы появился на обложке французской версии Madam Figaro.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Как выяснилось, стоимость наряда нашей героини составляла 220 000 руб., стоит добавить, что макияж ей сделали довольно легкий, а волосы были уложены слегка небрежно.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Напомним, что ранее Моника приняла участие в другой фотосессии, для которой надела платье-сетку от Dior, которое стоит 1,8 млн.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

А что скажете вы об этих кадрах? Нравится ли вам Беллуччи?

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Сторифокс