56-летняя Беллуччи появилась на обложке французской версии Madam Figaro в платье за 1,8 миллиона

«А под ним ничего?»

Буквально несколько дней назад снимок этой очаровательной итальянской актрисы появился на обложке французской версии Madam Figaro.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Как выяснилось, стоимость наряда нашей героини составляла 220 000 руб., стоит добавить, что макияж ей сделали довольно легкий, а волосы были уложены слегка небрежно.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Напомним, что ранее Моника приняла участие в другой фотосессии, для которой надела платье-сетку от Dior, которое стоит 1,8 млн.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

А что скажете вы об этих кадрах? Нравится ли вам Беллуччи?

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Сторифокс