56-летняя Беллуччи появилась на обложке французской версии Madam Figaro в платье за 1,8 миллиона

«А под ним ничего?»

Буквально несколько дней назад снимок этой очаровательной итальянской актрисы появился на обложке французской версии Madam Figaro.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Как выяснилось, стоимость наряда нашей героини составляла 220 000 руб., стоит добавить, что макияж ей сделали довольно легкий, а волосы были уложены слегка небрежно.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Напомним, что ранее Моника приняла участие в другой фотосессии, для которой надела платье-сетку от Dior, которое стоит 1,8 млн.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

А что скажете вы об этих кадрах? Нравится ли вам Беллуччи?

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Сторифокс