6-летний «чеченский Шварценеггер» легко установил два новых рекорда

Первый рекорд был отмечен на результате 4618 отжиманий от пола, а второй- 4183 отжимания за два часа, это является рекордным числом в групповой категории 6-летних детей.

6-летний Рахим Куриев из Чеченской Республики сумел прославить свое имя в столь раннем возрасте, благодаря необычайно сильным физическим способностям своего организма.

В студии телевизионного канала “Грозный” прошла передача с участием представителя Книги рекордов России Станиславом Коненко, официально зафиксировавший два рекорда, автором которых стал Рахим.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Первый рекорд был отмечен на результате 4618 отжиманий от пола, а второй- 4183 отжимания за два часа, это является рекордным числом в групповой категории 6-летних детей.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Рахима Куриева справедливо называют “чеченским Шварценеггером” и его соотечественники нисколько не сомневаются в его блестящем будущем. Ведь это не первое яркое выступление мальчика на широкой публике.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

В прошлом году, также в присутствии представителей Книги рекордов России, Рахим отжался от пола 4105 раз за 2 часа и 25 минут. Но по непонятным причинам рекорд не был занесен в официальную книгу с условием повторить выступление.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Глава Республики не смог не отреагировать на такое отношение к своему маленькому гражданину и написал комментарий в соцсетях -”У Рахима хватит энергии еще и еще раз отжиматься по четыре тысячи раз, лишь бы у членов комиссии хватило терпения это считать», — написал Кадыров.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Успех мальчика он так же отметил на своей странице в инстаграм

В 2018-м году лидер чеченского народа также не пропустил успехов юного спортсмена и сделал роскошный подарок в виде Мерседеса за его рекорд в 4105 отжиманий.

Сторифокс