7-летний мальчик вернул свою маму, написав письмо арабскому шейху

Из-за пандемии корона вируса она не могла вернуться домой!

Семья Джессики Фицджон длительное время жила в Объединённых Арабских Эмиратах. Но в марте этого года женщине пришлось экстренно вылететь в Великобританию – умер ее отец. Только вот проводив родного человека в последний путь, она уже не смогла вернуться домой.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Пандемия коронавируса стала набирать оборотов, и страны одна за одной начали закрывать границы. Дома у девушки остался 7-летний сын Арчи и муж, которые верили в то, что скоро смогут вновь увидеть и обнять Джессику.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Но время шло, а ситуация не менялась. И тогда Арчи, очень скучающий по маме, решил взять все в свои руки. В его голову пришла отличная идея: он решил написать письмо с просьбой о помощи шейху Сауду ибн Сакр аль-Касими.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Мальчик, как мог, изобразил маму, и написал, что не видел ее уже целых 52 дня. Как письмо попало в руки шейха – неизвестно, но это — настоящее чудо. Ведь сам шейх, прочитав его, лично написал ответ, в котором восхитился мужеством Арчи.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Но 64-летний Сауд ибн Сакр аль-Касими не просто дал ответ, он еще и подписал разрешение на возвращение Джессики домой. Теперь семья снова вместе, и даже две недели обсервации не омрачат этого радостного события.

Источник

Сторифокс