7-летний мальчик вернул свою маму, написав письмо арабскому шейху

Из-за пандемии корона вируса она не могла вернуться домой!

Семья Джессики Фицджон длительное время жила в Объединённых Арабских Эмиратах. Но в марте этого года женщине пришлось экстренно вылететь в Великобританию – умер ее отец. Только вот проводив родного человека в последний путь, она уже не смогла вернуться домой.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Пандемия коронавируса стала набирать оборотов, и страны одна за одной начали закрывать границы. Дома у девушки остался 7-летний сын Арчи и муж, которые верили в то, что скоро смогут вновь увидеть и обнять Джессику.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Но время шло, а ситуация не менялась. И тогда Арчи, очень скучающий по маме, решил взять все в свои руки. В его голову пришла отличная идея: он решил написать письмо с просьбой о помощи шейху Сауду ибн Сакр аль-Касими.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Мальчик, как мог, изобразил маму, и написал, что не видел ее уже целых 52 дня. Как письмо попало в руки шейха – неизвестно, но это — настоящее чудо. Ведь сам шейх, прочитав его, лично написал ответ, в котором восхитился мужеством Арчи.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Но 64-летний Сауд ибн Сакр аль-Касими не просто дал ответ, он еще и подписал разрешение на возвращение Джессики домой. Теперь семья снова вместе, и даже две недели обсервации не омрачат этого радостного события.

Источник

Сторифокс