70-летняя вдова хочет снова выйти замуж и публикует веселое объявление в газете!

Идеально!

Одинокая 70-летняя вдова решила, что пора снова выходить замуж…

Она поместила объявление в местной газете, которое гласило:

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

«Ищу мужа! Должен быть в моей возрастной группе, не должен бить меня, не должен бегать налево, и все еще должен быть хорош в постели. Все заявители должны подать заявку лично»

На следующий день, она услышала звонок в дверь. Она открыла дверь и увидела седовласого джентльмена, сидящего в инвалидном кресле. У него не было ни рук, ни ног.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

«Ты же не просишь меня считать тебя претендентом? – спросила вдова — ты только посмотри на себя — у тебя нет ног!»

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Старый джентльмен улыбнулся: «Поэтому я не смогу бегать налево!»

«У тебя тоже нет никакого оружия!» — фыркнула она.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

И снова старик улыбнулся: «Поэтому я никогда не смогу победить тебя!»

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Она подняла бровь и пристально спросила: «Ты все еще хорош в постели?»

Старик откинулся на спину, просиял широкой улыбкой и сказал: «Я звонил в дверь, не так ли?»

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Сторифокс