71-летний Леонтьев помолодел на 20 лет, сменив имидж

«Помолодел», «Хорошо держится», «Живчик», «Все еще на коне», «Вам так гораздо лучше», «Цветете и пахнете», «Шикарный мужчина»,- написали пользователи Сети.

71-летний Валерий Леонтьев- редкий гость различных ток-шоу. Судя по затишью, мужчина наслаждается заслуженным отдыхом. Однако, музыкант  продолжает общаться с поклонниками у себя на страничке в Инстаграме. Совсем недавно музыкант порадовал подписчиков прямым эфиром.

Валерий Леонтьев - фото, биография, личная жизнь, новости, песни 2020 - 24СМИ

Леонтьева с прямыми волосами не узнали :: Новости :: ТВ Центр

Поклонники Леонтьева пришли в восторг, увидев мужчину на экранах своих гаджетов. Подписчики Валерия заметили, что 71-летний мужчина сменил имидж, помолодев лет на 20. «А где ваша фирменная прическа?»,- не унимаются  поклонники исполнителя. Подписчики артиста пришли к выводу, что Валерий сменил прическу, отдав предпочтение короткой стрижке.

Другие и вовсе предположили, что все дело в возрастных естественных изменениях. Сам Валерий никак не комментирует вопросы, связанные с прической. «Помолодел», «Хорошо держится», «Живчик», «Все еще на коне», «Вам так гораздо лучше», «Цветете и пахнете», «Шикарный мужчина»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Скучали по Валерию? Как вам новый образ артиста?

Источник

Сторифокс