75-летний мужчина отправился в свой старый колледж. Что он сказал там одному парню — чистое золото!

Истину глаголет!

75-летний мужчина вернулся в свой старый колледж, чтобы еще раз взглянуть на кампус, прежде чем он отправиться на пенсию.

Когда он добрался до студенческого общежития, он увидел молодого человека, который усердно, что-то учил, и на него нахлынули воспоминания. Он сел на скамейку рядом с парнем, но был удивлен, когда молодой человек начал унижать его.

«Ваше поколение никогда не поймет моего поколения», — сказал парень. «Вы росли в другом мире. На самом деле, ваш мир был очень примитивен по сравнению с моим», — сказал студент.

«Ты так думаешь?» — спросил старик.

«Сегодня молодые люди растут во времена телевидения, реактивных самолетов, космических путешествий, микроволн… я могу носить с собой дюжину книг на крошечной микросхеме в моем органайзере. У нас есть ядерная энергия, электрические и водородные автомобили, компьютеры и…», — он сделал паузу, чтобы выпить глоток пива…

Старик воспользовался заминкой в его монологе и сказал: «Ты прав, сынок, у нас не было всех этих вещей, когда мы были молодыми, поэтому мы их придумали. Теперь ты, высокомерный маленький ублюдок, скажи мне, что вы сделаете для следующего поколения? «

Сторифокс