8-летний Витя спас 4-х летнего малыша, тонущего в болоте

Виктор уверен, что так должен был поступить каждый!

Эта история произошла в казахстанском городе Семей. Ребятишки разных возрастов игрались во дворе. На его окраине находится болото. К нему подошел малыш лет четырех. Он, видимо, думал, что оно неглубокое. Хотел опустить в болото палку, но оступился и сам попал в трясину. Очень быстро мальчик начал тонуть.

На его крики о помощи прибежали другие ребята. Второклассник Витя Новоселов первым среагировал: он бросился спасать малыша. Школьник вспоминает, что пока все кричали и звали на помощь взрослых, он понял, что нельзя терять время.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Витя видел, что он уже захлебывался, а изо рта начали идти пузырьки. Медлить было нельзя. Нужно спасать мальчика самостоятельно. Новоселов стал тянуть утопающего. Было очень тяжело, но он не отпускал до того момента, пока один из взрослых не вытащил мальчика.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Только благодаря решительности Вити малыш не утонул. Оказалось, что это был младший братик его друга. Мама 8-летнего спасителя рассказывает, что обычно во дворе всегда находится хотя бы один взрослый. Но в этот раз мама едва не утонувшего мальчика отвлеклась. И именно в этот момент ее сын решил наведаться к болоту.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

К счастью, Витя не растерялся и пришел на помощь. Подвигом свои действия он не считает. Он уверен, что так должен был поступить каждый. Городское управление по чрезвычайным ситуациям наградило маленького героя грамотой за “неравнодушное отношение к окружающим, отзывчивость и смелый поступок”.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Источник

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Сторифокс