8-летняя гимнастка из Украины покорила судей румынского шоу талантов

Талантище!

Эту гуттаперчевую девочку из Полтавы зовут Эмили Москаленко. В свои 8 лет она побывала на разных континентах и выигрывала многие международные соревнования по гимнастике. Так же девочка выиграла румынский конкурс талантов, видео из которого мы поделились ниже.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

Публика восторгается пластичностью девочки, крестится, смотря на пилон, пребывает в шоке от невероятных трюков. Эмили не оставит и вас равнодушными!

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Источник: pandda.fun

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Сторифокс