8 марта в Китае устроили конкурс… по расстегиванию бюстгальтеров!

Ни за что не догадаетесь, кто выиграл!

В торговом центре города Лючжоу 8 марта проходил оригинальный конкурс. Его участники соревновались между собой в скорости расстегивания бюстгальтеров!

chinese0 chinese1

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Всем желающим принять участие в этом необычном мероприятии было предложено при помощи одной руки расстегнуть бюстгальтеры шестерым девушкам. При этом главной задачей было сделать это быстрее других.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

chinese3 chinese4

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Забавно то, что победу в соревновании одержал не какой-нибудь местный ловелас, а женщина! Ей удалось справиться с задачей за рекордное время – 14 секунд!

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

chinese2 chinese5

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Вот так развлекались китайцы! Интересно, каким был приз? :)

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Сторифокс