8 марта в Китае устроили конкурс… по расстегиванию бюстгальтеров!

Ни за что не догадаетесь, кто выиграл!

В торговом центре города Лючжоу 8 марта проходил оригинальный конкурс. Его участники соревновались между собой в скорости расстегивания бюстгальтеров!

chinese0 chinese1

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Всем желающим принять участие в этом необычном мероприятии было предложено при помощи одной руки расстегнуть бюстгальтеры шестерым девушкам. При этом главной задачей было сделать это быстрее других.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

chinese3 chinese4

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Забавно то, что победу в соревновании одержал не какой-нибудь местный ловелас, а женщина! Ей удалось справиться с задачей за рекордное время – 14 секунд!

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

chinese2 chinese5

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Вот так развлекались китайцы! Интересно, каким был приз? :)

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Сторифокс