8 марта в Китае устроили конкурс… по расстегиванию бюстгальтеров!

Ни за что не догадаетесь, кто выиграл!

В торговом центре города Лючжоу 8 марта проходил оригинальный конкурс. Его участники соревновались между собой в скорости расстегивания бюстгальтеров!

chinese0 chinese1

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Всем желающим принять участие в этом необычном мероприятии было предложено при помощи одной руки расстегнуть бюстгальтеры шестерым девушкам. При этом главной задачей было сделать это быстрее других.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

chinese3 chinese4

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Забавно то, что победу в соревновании одержал не какой-нибудь местный ловелас, а женщина! Ей удалось справиться с задачей за рекордное время – 14 секунд!

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

chinese2 chinese5

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Вот так развлекались китайцы! Интересно, каким был приз? :)

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Сторифокс