8 осиротевших ежат нашли новую маму

Их приютила кошка Муся!

Уже не первый раз случается в животном мире, когда пушистые мамочки принимают чужих детей, более того они даже вскармливают их.

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Эта трогательная история произошла в российском городе Владивосток. В один из зоопарков города кто-то подбросил кошку. Сотрудники приютили ее и назвали Муся. Позже выяснилось, что она ждет котят. Через некоторое время на свет появились чудесные котята, которым нашли новые семьи, а Муся так и осталась в зоопарке. Даже то, что кошку стерилизовали не помешало ей проявить материнские чувства и она стала кормилицей для восьмерых маленьких ежат. Несмотря на стерилизацию у кошек проявляется лактация, поскольку гормональный баланс меняется не так быстро.

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Ежат, пострадавших от сенокоса, принесли в зоопарк дачники. К сожалению, маму-ежиху спасти не удалось. Малыши, которым было полтора недели отроду остались без кормилицы. По словам сотрудников зоопарка кошка сама проявила инициативу и интерес к малышам. Кошка кормила их три месяца по шесть раз в день. Вот такая удивительная история!

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

Источник

Сторифокс