8 знаменитостей из России, которые усыновили ребенка

Какие они молодцы!

Не только голливудские звезды берут из приюта детей. Некоторые российские знаменитости также стали приемные родителями.

Татьяна Овсиенко

Более 20 лет назад певица усыновила мальчика Игоря. Двухлетний малыш имел порок сердца. Овсиенко оплатила лечение мальчика. Долгое время он не знал, что является приемным. Игорю сообщили об этом только когда уже стал подростком.

Наталья Белохвостикова и Владимир Наумов

Уже в достаточно пожилом возрасте звездная пара решила вновь стать родителями. С Кириллом они познакомились во время концерта в подмосковном детдоме. Белохвостикова и Наумов стали часто проведывать мальчика, а затем поняли, что не могут без него жить.

Алексей Серебряков

Для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам сирот, актер совместно с коллегами с Ириной Апексимовой и Андреем Смоляковым стал учредителем фонда “Время жить”. Сам Алексей к тому времени стал приемным отцом Данила и Степана.

Светлана Сорокина

Телеведущая в 2003 году удочерила 11-месячную девочку Тоню. Сначала она думала взять их детдома мальчика трех-пяти лет, но когда увидела в приюте маленькую кареглазую девочку в ходунках, поняла: это ее ребенок.

Ирина Алферова

В 1997 году после смерти сестры Татьяны она усыновила своего племянника Сашу, воспитав его как родного сына.

Андрей Кириленко

Баскетболист уже будучи отцом двоих детей, решил удочерить в 2009 году девочку Сашу. Супруга спортсмена признается, что это был их самый лучший поступок в жизни.

Михаил Барщевский

Известный адвокат усыновил двойняшек Дарью и Максима. Кроме того, он часто помогает детским домам.

Источник

Сторифокс